Die Harke


2020/212. Bundesliga Frauen

Spiele vom Sa, 10. Okt 2020 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 10. Oktober 2020

Sa.Samstag, 10. Oktober 2020 - 14:00 Uhr
5:3
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Weinheim
TTC Weinheim
440026:6208:0
2.TTK Anröchte
TTK Anröchte
321016:885:1
3.MTV Tostedt
MTV Tostedt
421116:1605:3
4.TuS Uentrop
TuS Uentrop
320116:884:2
5.SV DJK Kolbermoor II
SV DJK Kolbermoor II
210110:642:2
6.DJK Offenburg
DJK Offenburg
31029:15-62:4
6.TTC Langweid
TTC Langweid
31029:15-62:4
8.LTTV Leutzscher Füchse
LTTV Leutzscher Füchse
20022:14-120:4
9.Füchse Berlin
Füchse Berlin
40048:24-160:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.MTV Tostedt
MTV Tostedt
321015:965:1
2.TuS Uentrop
TuS Uentrop
220013:3104:0
3.TTC Weinheim
TTC Weinheim
220012:484:0
4.SV DJK Kolbermoor II
SV DJK Kolbermoor II
11007:162:0
4.TTK Anröchte
TTK Anröchte
11007:162:0
6.TTC Langweid
TTC Langweid
11006:242:0
7.DJK Offenburg
DJK Offenburg
21018:802:2
8.Füchse Berlin
Füchse Berlin
10012:6-40:2
9.LTTV Leutzscher Füchse
LTTV Leutzscher Füchse
10010:8-80:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Weinheim
TTC Weinheim
220014:2124:0
2.TTK Anröchte
TTK Anröchte
21109:723:1
3.SV DJK Kolbermoor II
SV DJK Kolbermoor II
10013:5-20:2
3.TuS Uentrop
TuS Uentrop
10013:5-20:2
5.LTTV Leutzscher Füchse
LTTV Leutzscher Füchse
10012:6-40:2
6.DJK Offenburg
DJK Offenburg
10011:7-60:2
6.MTV Tostedt
MTV Tostedt
10011:7-60:2
8.TTC Langweid
TTC Langweid
20023:13-100:4
9.Füchse Berlin
Füchse Berlin
30036:18-120:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Füchse Berlin
MTV Tostedt
LTTV Leutzscher Füchse
DJK Offenburg
TTC Langweid
SV DJK Kolbermoor II
TTK Anröchte
TTC Weinheim
TuS Uentrop
Füchse Berlin
MTV Tostedt
LTTV Leutzscher Füchse
DJK Offenburg
TTC Langweid
SV DJK Kolbermoor II
TTK Anröchte
TTC Weinheim
TuS Uentrop
27.02. 17:00
02.05. 14:00
28.11. 17:00
30.01. 17:00
21.03. 13:00
07.11. 17:00
2:6
15.11. 14:00
5:3
6:2
20.03. 15:00
07.11. 15:00
14.11. 15:00
4:4
01.05. 15:00
20.02. 15:00
05.12. 18:30
09.01. 18:30
29.11. 14:00
31.01. 14:00
20.03. 18:30
08.11. 14:00
0:8
14.11. 18:30
17.04. 18:00
21.11. 18:00
27.02. 18:00
15.11. 14:00
5:3
3:5
14.03. 14:00
31.01. 14:00
6:2
27.03. 17:00
31.10. 18:30
28.03. 14:00
21.11. 18:30
17.01. 14:00
01.11. 14:00
17.04. 17:00
7:1
28.03. 11:00
01.11. 11:00
27.03. 13:00
02.05. 14:00
16.01. 13:00
31.10. 14:00
18.04. 11:00
27.03. 17:30
02.05. 14:00
13.03. 17:30
21.03. 14:30
7:1
13.12. 14:30
06.12. 14:30
21.02. 14:30
18.04. 14:00
22.11. 14:00
28.02. 14:00
7:1
10.01. 14:00
21.02. 14:00
07.02. 14:00
5:3
28.03. 14:00
7:1
14.03. 14:00
13.12. 14:00
6:2
12.12. 13:00
29.11. 14:00
02.05. 14:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen