Die Harke


2020/213. Bundesliga Nord, Frauen

Spiele

Samstag, 24. Oktober 2020

Sa.Samstag, 24. Oktober 2020 - 18:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 24. Oktober 2020 - 18:30 Uhr
-:-

Sonntag, 25. Oktober 2020

So.Sonntag, 25. Oktober 2020 - 11:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 25. Oktober 2020 - 14:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 25. Oktober 2020 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK BW Annen
DJK BW Annen
440026:6208:0
2.VfL Kellinghusen
VfL Kellinghusen
440023:9148:0
3.Hannover 96
Hannover 96
421118:1445:3
4.ASC Göttingen
ASC Göttingen
320115:964:2
5.TSV Langstadt II
TSV Langstadt II
420216:1604:4
6.TTVg WRW Kleve
TTVg WRW Kleve
520313:27-144:6
7.TTC G.-W. Staffel
TTC G.-W. Staffel
310210:14-42:4
8.SV DJK Holzbüttgen
SV DJK Holzbüttgen
20116:10-41:3
9.SC Poppenbüttel
SC Poppenbüttel
20026:10-40:4
10.TTK Großburgwedel
TTK Großburgwedel
500511:29-180:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK BW Annen
DJK BW Annen
220014:2124:0
2.VfL Kellinghusen
VfL Kellinghusen
220013:3104:0
3.Hannover 96
Hannover 96
11006:242:0
4.ASC Göttingen
ASC Göttingen
21019:722:2
4.TSV Langstadt II
TSV Langstadt II
21019:722:2
6.TTVg WRW Kleve
TTVg WRW Kleve
21015:11-62:2
7.SV DJK Holzbüttgen
SV DJK Holzbüttgen
20116:10-41:3
8.TTC G.-W. Staffel
TTC G.-W. Staffel
10013:5-20:2
9.SC Poppenbüttel
SC Poppenbüttel
20026:10-40:4
10.TTK Großburgwedel
TTK Großburgwedel
20025:11-60:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK BW Annen
DJK BW Annen
220012:484:0
2.VfL Kellinghusen
VfL Kellinghusen
220010:644:0
3.Hannover 96
Hannover 96
311112:1203:3
4.ASC Göttingen
ASC Göttingen
11006:242:0
5.TSV Langstadt II
TSV Langstadt II
21017:9-22:2
5.TTC G.-W. Staffel
TTC G.-W. Staffel
21017:9-22:2
7.TTVg WRW Kleve
TTVg WRW Kleve
31028:16-82:4
8.SC Poppenbüttel
SC Poppenbüttel
00000:000:0
8.SV DJK Holzbüttgen
SV DJK Holzbüttgen
00000:000:0
10.TTK Großburgwedel
TTK Großburgwedel
30036:18-120:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
SV DJK Holzbüttgen
Hannover 96
TTVg WRW Kleve
TTK Großburgwedel
TTC G.-W. Staffel
TSV Langstadt II
ASC Göttingen
VfL Kellinghusen
SC Poppenbüttel
DJK BW Annen
SV DJK Holzbüttgen
Hannover 96
TTVg WRW Kleve
TTK Großburgwedel
TTC G.-W. Staffel
TSV Langstadt II
ASC Göttingen
VfL Kellinghusen
SC Poppenbüttel
DJK BW Annen
4:4
31.01. 14:00
28.03. 14:00
24.10. 18:30
25.10. 14:00
12.12. 14:00
14.03. 14:00
27.03. 14:00
2:6
21.03. 12:00
28.02. 12:00
30.01. 14:00
6:2
06.12. 12:00
14.11. 14:00
02.05. 14:00
13.03. 14:00
13.02. 14:00
01.11. 13:00
0:8
5:3
10.01. 13:00
18.04. 13:00
13.12. 13:00
01.05. 13:00
28.03. 13:00
29.11. 14:30
21.11. 14:00
31.10. 14:00
27.02. 14:00
3:5
05.12. 14:00
2:6
13.02. 14:00
01.11. 14:00
14.02. 14:00
02.05. 14:00
16.01. 15:00
21.11. 15:00
21.03. 11:00
3:5
27.02. 15:00
31.10. 15:00
15.11. 11:00
27.03. 15:00
06.02. 15:00
17.01. 14:00
7:1
20.03. 15:00
20.02. 15:00
02.05. 14:00
01.11. 14:00
14.11. 15:00
2:6
20.03. 17:00
20.03. 12:00
16.01. 17:00
17.01. 11:00
05.12. 17:00
6:2
3:5
06.12. 13:00
01.05. 15:00
06.12. 12:00
24.10. 18:00
6:2
7:1
18.04. 12:00
28.02. 12:00
10.01. 12:00
14.02. 12:00
12.12. 18:00
05.12. 16:00
25.10. 11:00
3:5
02.05. 14:00
17.04. 16:00
27.02. 16:00
09.01. 16:00
3:5
13.12. 12:00
28.02. 15:00
8:0
02.05. 14:00
6:2
25.10. 15:00
31.01. 15:00
15.11. 14:00
13.03. 14:00
17.01. 15:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen