Die Harke


2021/223. Bundesliga Süd, Frauen

Spiele

Samstag, 25. September 2021

Sa.Samstag, 25. September 2021 - 14:00 Uhr
3:6
Sa.Samstag, 25. September 2021 - 15:00 Uhr
6:1

Sonntag, 26. September 2021

So.Sonntag, 26. September 2021 - 13:00 Uhr
3:6
So.Sonntag, 26. September 2021 - 14:00 Uhr
6:3
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TuS Fürstenfeldbruck
TuS Fürstenfeldbruck
330018:4146:0
2.TSV Schwabhausen II
TSV Schwabhausen II
330018:7116:0
3.BSC Rapid Chemnitz
BSC Rapid Chemnitz
11006:152:0
4.DJK SB Stuttgart
DJK SB Stuttgart
11006:242:0
5.NSU Neckarsulm
NSU Neckarsulm
21019:902:2
6.VfL Sindelfingen
VfL Sindelfingen
10012:6-40:2
7.TTG Süßen
TTG Süßen
10011:6-50:2
8.DJK SB Landshut
DJK SB Landshut
20026:12-60:4
9.RV Viktoria Wombach
RV Viktoria Wombach
20025:12-70:4
10.TV 1921 Hofstetten
TV 1921 Hofstetten
20020:12-120:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Schwabhausen II
TSV Schwabhausen II
220012:484:0
2.BSC Rapid Chemnitz
BSC Rapid Chemnitz
11006:152:0
3.DJK SB Stuttgart
DJK SB Stuttgart
11006:242:0
4.TuS Fürstenfeldbruck
TuS Fürstenfeldbruck
11006:332:0
5.NSU Neckarsulm
NSU Neckarsulm
00000:000:0
5.TTG Süßen
TTG Süßen
00000:000:0
5.VfL Sindelfingen
VfL Sindelfingen
00000:000:0
8.RV Viktoria Wombach
RV Viktoria Wombach
10011:6-50:2
9.TV 1921 Hofstetten
TV 1921 Hofstetten
10010:6-60:2
10.DJK SB Landshut
DJK SB Landshut
20026:12-60:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TuS Fürstenfeldbruck
TuS Fürstenfeldbruck
220012:1114:0
2.TSV Schwabhausen II
TSV Schwabhausen II
11006:332:0
3.NSU Neckarsulm
NSU Neckarsulm
21019:902:2
4.BSC Rapid Chemnitz
BSC Rapid Chemnitz
00000:000:0
4.DJK SB Landshut
DJK SB Landshut
00000:000:0
4.DJK SB Stuttgart
DJK SB Stuttgart
00000:000:0
7.RV Viktoria Wombach
RV Viktoria Wombach
10014:6-20:2
8.VfL Sindelfingen
VfL Sindelfingen
10012:6-40:2
9.TTG Süßen
TTG Süßen
10011:6-50:2
10.TV 1921 Hofstetten
TV 1921 Hofstetten
10010:6-60:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
DJK SB Stuttgart
VfL Sindelfingen
TSV Schwabhausen II
TV 1921 Hofstetten
RV Viktoria Wombach
TuS Fürstenfeldbruck
DJK SB Landshut
NSU Neckarsulm
BSC Rapid Chemnitz
TTG Süßen
DJK SB Stuttgart
VfL Sindelfingen
TSV Schwabhausen II
TV 1921 Hofstetten
RV Viktoria Wombach
TuS Fürstenfeldbruck
DJK SB Landshut
NSU Neckarsulm
BSC Rapid Chemnitz
TTG Süßen
6:2
03.04. 14:00
19.03. 17:30
16.01. 13:30
17.10. 13:30
20.11. 17:30
29.01. 17:30
05.03. 16:00
16.10. 17:30
20.02. 10:00
15.01. 14:00
20.11. 14:00
14.11. 10:00
16.10. 14:00
13.11. 14:00
16.01. 10:00
03.04. 14:00
19.03. 14:00
09.10. 14:00
23.10. 14:00
6:0
6:4
19.02. 14:00
02.04. 14:00
05.02. 14:00
19.03. 14:00
04.12. 14:00
28.11. 14:00
09.01. 14:00
30.01. 14:00
03.04. 14:00
0:6
10.10. 14:00
27.02. 14:00
31.10. 12:00
13.03. 14:00
27.11. 14:30
08.01. 14:30
29.01. 14:30
11.12. 14:30
1:6
09.10. 14:30
16.10. 14:30
30.10. 14:30
12.03. 14:30
05.02. 18:30
30.01. 14:00
13.11. 18:30
13.02. 14:00
19.03. 18:30
03.04. 14:00
6:3
23.10. 18:30
30.10. 18:30
06.02. 13:00
29.01. 14:00
3:6
12.02. 14:00
20.03. 13:00
04.12. 14:00
3:6
24.10. 12:00
19.02. 13:00
07.11. 14:00
24.10. 14:00
17.10. 14:00
05.12. 14:00
06.03. 14:00
06.02. 14:00
20.02. 14:00
30.01. 14:00
10.10. 14:00
14.11. 12:00
09.10. 16:00
20.11. 16:00
15.01. 16:00
12.02. 16:00
26.02. 16:00
12.03. 16:00
13.11. 16:00
6:1
27.02. 14:00
17.10. 14:00
06.02. 14:00
21.11. 14:00
05.12. 14:00
16.01. 14:00
14.11. 14:00
03.04. 14:00
29.01. 18:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen