Die Harke


2014/153. Bundesliga Süd, Frauen

Spiele

Samstag, 18. April 2015

Sa.Samstag, 18. April 2015 - 18:00 Uhr
4:6
Sa.Samstag, 18. April 2015 - 18:30 Uhr
3:6

Sonntag, 19. April 2015

So.Sonntag, 19. April 2015 - 14:00 Uhr
2:6
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Langweid
TTC Langweid
181512101:376431:5
2.TTG Süßen
TTG Süßen
18140498:534528:8
3.ESV Weil
ESV Weil
18131494:534127:9
4.TTF Frankenthal
TTF Frankenthal
1884682:681420:16
5.TTSV Saarlouis-Fraulautern
TTSV Saarlouis-Fraulautern
18100877:70720:16
6.TSV Schwabhausen II
TSV Schwabhausen II
1891877:70719:17
7.BSC Rapid Chemnitz
BSC Rapid Chemnitz
18531067:85-1813:23
8.VfL Sindelfingen
VfL Sindelfingen
18431158:89-3111:25
9.TV Hofstetten
TV Hofstetten
18511251:86-3511:25
10.TTC HS Schwarza
TTC HS Schwarza
18001814:108-940:36
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Langweid
TTC Langweid
970248:192914:4
2.TTG Süßen
TTG Süßen
970249:232614:4
3.TTF Frankenthal
TTF Frankenthal
952245:301512:6
4.TSV Schwabhausen II
TSV Schwabhausen II
960345:321312:6
5.TTSV Saarlouis-Fraulautern
TTSV Saarlouis-Fraulautern
960343:34912:6
6.ESV Weil
ESV Weil
951342:321011:7
7.BSC Rapid Chemnitz
BSC Rapid Chemnitz
931537:41-47:11
8.VfL Sindelfingen
VfL Sindelfingen
923434:42-87:11
9.TV Hofstetten
TV Hofstetten
920720:43-234:14
10.TTC HS Schwarza
TTC HS Schwarza
90096:54-480:18
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Langweid
TTC Langweid
981053:183517:1
2.ESV Weil
ESV Weil
980152:213116:2
3.TTG Süßen
TTG Süßen
970249:301914:4
4.TTF Frankenthal
TTF Frankenthal
932437:38-18:10
5.TTSV Saarlouis-Fraulautern
TTSV Saarlouis-Fraulautern
940534:36-28:10
6.TSV Schwabhausen II
TSV Schwabhausen II
931532:38-67:11
7.TV Hofstetten
TV Hofstetten
931531:43-127:11
8.BSC Rapid Chemnitz
BSC Rapid Chemnitz
922530:44-146:12
9.VfL Sindelfingen
VfL Sindelfingen
920724:47-234:14
10.TTC HS Schwarza
TTC HS Schwarza
90098:54-460:18
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
TTC HS Schwarza
TTSV Saarlouis-Fraulautern
TTG Süßen
ESV Weil
TSV Schwabhausen II
VfL Sindelfingen
TTC Langweid
BSC Rapid Chemnitz
TTF Frankenthal
TV Hofstetten
TTC HS Schwarza
TTSV Saarlouis-Fraulautern
TTG Süßen
ESV Weil
TSV Schwabhausen II
VfL Sindelfingen
TTC Langweid
BSC Rapid Chemnitz
TTF Frankenthal
TV Hofstetten
0:6
0:6
0:6
1:6
2:6
0:6
1:6
1:6
1:6
6:0
4:6
3:6
6:4
6:4
0:6
6:3
6:4
6:1
6:1
6:2
3:6
6:1
6:1
4:6
6:2
6:1
6:3
6:1
3:6
6:3
5:5
6:3
1:6
6:0
3:6
6:2
6:2
3:6
2:6
6:4
6:1
4:6
6:2
6:4
6:1
6:0
6:3
4:6
2:6
1:6
0:6
5:5
5:5
5:5
6:2
6:0
6:4
2:6
6:0
6:0
6:1
6:0
4:6
6:2
6:3
3:6
4:6
1:6
6:1
3:6
5:5
3:6
6:0
6:2
4:6
1:6
6:3
6:2
5:5
5:5
6:1
6:0
0:6
1:6
0:6
6:1
3:6
1:6
3:6
0:6

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen