Die Harke


2020/213. Bundesliga Süd, Frauen

Spiele vom Sa, 10. Okt 2020 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 10. Oktober 2020

Sa.Samstag, 10. Oktober 2020 - 14:30 Uhr
3:5
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK SB Stuttgart
DJK SB Stuttgart
431022:10127:1
2.NSU Neckarsulm
NSU Neckarsulm
431020:1287:1
3.TTG Süßen
TTG Süßen
531124:1687:3
4.BSC Rapid Chemnitz
BSC Rapid Chemnitz
521221:1925:5
5.TV Hofstetten
TV Hofstetten
621321:27-65:7
6.TSV Schwabhausen II
TSV Schwabhausen II
311113:1123:3
7.TuS Fürstenfeldbruck
TuS Fürstenfeldbruck
210111:562:2
8.SV SCHOTT Jena
SV SCHOTT Jena
21016:10-42:2
9.DJK SB Landshut
DJK SB Landshut
30034:20-160:6
10.RV Viktoria Wombach
RV Viktoria Wombach
400410:22-120:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.NSU Neckarsulm
NSU Neckarsulm
220011:564:0
2.TV Hofstetten
TV Hofstetten
320113:1124:2
3.DJK SB Stuttgart
DJK SB Stuttgart
211010:643:1
4.TTG Süßen
TTG Süßen
11006:242:0
5.SV SCHOTT Jena
SV SCHOTT Jena
21016:10-42:2
6.TSV Schwabhausen II
TSV Schwabhausen II
10104:401:1
7.BSC Rapid Chemnitz
BSC Rapid Chemnitz
20117:9-21:3
8.TuS Fürstenfeldbruck
TuS Fürstenfeldbruck
10013:5-20:2
9.DJK SB Landshut
DJK SB Landshut
20022:14-120:4
10.RV Viktoria Wombach
RV Viktoria Wombach
30038:16-80:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTG Süßen
TTG Süßen
421118:1445:3
2.DJK SB Stuttgart
DJK SB Stuttgart
220012:484:0
3.BSC Rapid Chemnitz
BSC Rapid Chemnitz
320114:1044:2
4.NSU Neckarsulm
NSU Neckarsulm
21109:723:1
5.TuS Fürstenfeldbruck
TuS Fürstenfeldbruck
11008:082:0
6.TSV Schwabhausen II
TSV Schwabhausen II
21019:722:2
7.TV Hofstetten
TV Hofstetten
30128:16-81:5
8.SV SCHOTT Jena
SV SCHOTT Jena
00000:000:0
9.DJK SB Landshut
DJK SB Landshut
10012:6-40:2
9.RV Viktoria Wombach
RV Viktoria Wombach
10012:6-40:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
TuS Fürstenfeldbruck
BSC Rapid Chemnitz
NSU Neckarsulm
TV Hofstetten
DJK SB Landshut
TSV Schwabhausen II
DJK SB Stuttgart
RV Viktoria Wombach
TTG Süßen
SV SCHOTT Jena
TuS Fürstenfeldbruck
BSC Rapid Chemnitz
NSU Neckarsulm
TV Hofstetten
DJK SB Landshut
TSV Schwabhausen II
DJK SB Stuttgart
RV Viktoria Wombach
TTG Süßen
SV SCHOTT Jena
3:5
09.01. 18:00
21.11. 18:00
02.05. 14:00
16.01. 18:00
25.10. 13:00
22.11. 13:00
20.03. 18:00
24.10. 16:00
13.02. 16:00
28.11. 16:00
27.02. 16:00
14.11. 16:00
31.10. 16:00
3:5
09.01. 16:00
4:4
21.11. 16:00
06.12. 14:00
18.04. 14:00
6:2
05.12. 17:30
5:3
21.02. 14:00
31.01. 14:00
17.04. 17:00
21.03. 14:00
18.04. 11:00
5:3
02.05. 14:00
16.01. 16:00
28.03. 14:00
21.03. 14:00
6:2
2:6
06.12. 14:00
0:8
14.03. 13:00
30.01. 14:00
22.11. 13:30
2:6
13.03. 14:00
24.10. 14:00
20.02. 14:00
18.04. 13:30
28.11. 14:00
13.03. 14:00
13.02. 14:00
4:4
06.02. 14:00
24.10. 14:00
21.11. 14:00
27.02. 14:00
17.04. 14:00
30.01. 17:00
27.03. 17:00
4:4
6:2
18.10. 13:30
02.05. 14:00
31.10. 17:00
06.12. 14:00
16.01. 17:00
17.04. 14:30
2:6
3:5
21.02. 14:00
17.01. 14:00
27.03. 14:30
28.02. 14:00
3:5
05.12. 14:30
31.10. 18:00
28.03. 14:00
22.11. 14:00
07.02. 14:00
6:2
15.11. 14:00
18.04. 14:00
02.05. 14:00
17.01. 14:00
14.02. 14:00
02.05. 14:00
29.11. 14:00
28.02. 14:00
15.11. 14:00
01.11. 13:00
1:7
10.01. 14:00
5:3

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen