Die Harke


2020/21BOL Nord Frauen Hannover

Spiele

Mittwoch, 30. September 2020

Mi.Mittwoch, 30. September 2020 - 19:30 Uhr
3:9
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TK Weser Nienburg
TK Weser Nienburg
220017:7104:0
2.Hannover 96 IV
Hannover 96 IV
11007:522:0
3.SV Frielingen II
SV Frielingen II
00000:000:0
3.TK Hannover
TK Hannover
00000:000:0
3.TSG Osterholz-Gödest.-Schn.
TSG Osterholz-Gödest.-Schn.
00000:000:0
3.TV Jahn Rehburg
TV Jahn Rehburg
00000:000:0
7.SG Ronnenberg II
SG Ronnenberg II
10015:7-20:2
8.TSV Bokeloh
TSV Bokeloh
10014:8-40:2
9.Badenstedter SC
Badenstedter SC
10013:9-60:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TK Weser Nienburg
TK Weser Nienburg
11008:442:0
2.Hannover 96 IV
Hannover 96 IV
11007:522:0
3.SG Ronnenberg II
SG Ronnenberg II
00000:000:0
3.SV Frielingen II
SV Frielingen II
00000:000:0
3.TK Hannover
TK Hannover
00000:000:0
3.TSG Osterholz-Gödest.-Schn.
TSG Osterholz-Gödest.-Schn.
00000:000:0
3.TSV Bokeloh
TSV Bokeloh
00000:000:0
3.TV Jahn Rehburg
TV Jahn Rehburg
00000:000:0
9.Badenstedter SC
Badenstedter SC
10013:9-60:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TK Weser Nienburg
TK Weser Nienburg
11009:362:0
2.Badenstedter SC
Badenstedter SC
00000:000:0
2.Hannover 96 IV
Hannover 96 IV
00000:000:0
2.SV Frielingen II
SV Frielingen II
00000:000:0
2.TK Hannover
TK Hannover
00000:000:0
2.TSG Osterholz-Gödest.-Schn.
TSG Osterholz-Gödest.-Schn.
00000:000:0
2.TV Jahn Rehburg
TV Jahn Rehburg
00000:000:0
8.SG Ronnenberg II
SG Ronnenberg II
10015:7-20:2
9.TSV Bokeloh
TSV Bokeloh
10014:8-40:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Badenstedter SC
Hannover 96 IV
SG Ronnenberg II
SV Frielingen II
TK Hannover
TK Weser Nienburg
TSG Osterholz-Gödest.-Schn.
TSV Bokeloh
TV Jahn Rehburg
Badenstedter SC
Hannover 96 IV
SG Ronnenberg II
SV Frielingen II
TK Hannover
TK Weser Nienburg
TSG Osterholz-Gödest.-Schn.
TSV Bokeloh
TV Jahn Rehburg
08.11. 11:00
11.11. 19:30
07.10. 19:30
3:9
7:5
08.11. 16:00
10.10. 11:00
21.11. 11:00
11.10. 10:00
28.11. 10:00
08.11. 11:00
06.11. 20:00
31.10. 17:00
09.10. 20:00
05.10. 19:30
25.10. 14:00
06.12. 11:00
12.12. 16:00
15.11. 11:00
30.10. 20:00
06.11. 19:30
14.11. 16:00
8:4
09.10. 20:00
01.11. 11:00
25.10. 11:00
28.11. 15:00
31.10. 15:00
06.12. 15:00
13.11. 20:00
28.11. 16:00
14.11. 17:00
15.11. 16:00
13.12. 16:00
17.10. 17:00
08.11. 16:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen