Die Harke


2014/15BOL Nord Frauen Hannover

Spiele

Samstag, 18. April 2015

Sa.Samstag, 18. April 2015 - 14:00 Uhr
8:0
Sa.Samstag, 18. April 2015 - 16:00 Uhr
0:8
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Arpke
TTC Arpke
181422133:706330:6
2.TSV Bokeloh
TSV Bokeloh
181413135:676829:7
3.Hannover 96 IV
Hannover 96 IV
181413130:626829:7
4.TK Weser Nienburg
TK Weser Nienburg
18936110:911921:15
5.TV Jahn Rehburg II
TV Jahn Rehburg II
18828102:911118:18
6.Hannover 96 V
Hannover 96 V
18747105:97818:18
7.SV Brokeloh
SV Brokeloh
18828108:108018:18
8.TSV Heiligenrode II
TSV Heiligenrode II
18511287:121-3411:25
9.TuS Gümmer II
TuS Gümmer II
18301548:130-826:30
10.MTV Engelbostel-Sch. III
MTV Engelbostel-Sch. III
18001823:144-1210:36
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Hannover 96 IV
Hannover 96 IV
981071:205117:1
2.TTC Arpke
TTC Arpke
972070:313916:2
3.TSV Bokeloh
TSV Bokeloh
971169:402915:3
4.TK Weser Nienburg
TK Weser Nienburg
951357:411611:7
5.SV Brokeloh
SV Brokeloh
941453:5219:9
6.Hannover 96 V
Hannover 96 V
941450:51-19:9
7.TV Jahn Rehburg II
TV Jahn Rehburg II
940547:48-18:10
8.TSV Heiligenrode II
TSV Heiligenrode II
921644:64-205:13
9.TuS Gümmer II
TuS Gümmer II
910823:70-472:16
10.MTV Engelbostel-Sch. III
MTV Engelbostel-Sch. III
90098:72-640:18
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Bokeloh
TSV Bokeloh
970266:273914:4
2.TTC Arpke
TTC Arpke
970263:392414:4
3.Hannover 96 IV
Hannover 96 IV
960359:421712:6
4.TV Jahn Rehburg II
TV Jahn Rehburg II
942355:431210:8
5.TK Weser Nienburg
TK Weser Nienburg
942353:50310:8
6.Hannover 96 V
Hannover 96 V
933355:4699:9
7.SV Brokeloh
SV Brokeloh
941455:56-19:9
8.TSV Heiligenrode II
TSV Heiligenrode II
930643:57-146:12
9.TuS Gümmer II
TuS Gümmer II
920725:60-354:14
10.MTV Engelbostel-Sch. III
MTV Engelbostel-Sch. III
900915:72-570:18
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
MTV Engelbostel-Sch. III
TuS Gümmer II
TTC Arpke
Hannover 96 IV
Hannover 96 V
TK Weser Nienburg
TV Jahn Rehburg II
SV Brokeloh
TSV Heiligenrode II
TSV Bokeloh
MTV Engelbostel-Sch. III
TuS Gümmer II
TTC Arpke
Hannover 96 IV
Hannover 96 V
TK Weser Nienburg
TV Jahn Rehburg II
SV Brokeloh
TSV Heiligenrode II
TSV Bokeloh
1:8
0:8
1:8
0:8
1:8
2:8
2:8
0:8
1:8
8:6
3:8
3:8
0:8
1:8
2:8
3:8
3:8
0:8
8:0
8:0
8:2
8:5
7:7
7:7
8:5
8:0
8:5
8:0
8:0
8:2
8:1
8:1
8:2
7:7
8:2
8:5
8:1
8:1
5:8
4:8
7:7
0:8
8:4
8:6
2:8
8:2
8:1
6:8
3:8
7:7
8:2
8:4
8:1
1:8
8:0
8:2
1:8
4:8
1:8
8:3
8:3
6:8
3:8
8:0
8:4
5:8
3:8
8:4
4:8
7:7
8:5
2:8
8:4
3:8
3:8
8:5
7:7
6:8
1:8
6:8
2:8
8:2
8:1
8:5
8:4
7:7
8:3
8:5
6:8
8:5

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen