Die Harke


2018/19BOL Nord Frauen Hannover

Spiele

Donnerstag, 11. April 2019

Do.Donnerstag, 11. April 2019 - 19:15 Uhr
6:8
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Heiligenrode II
TSV Heiligenrode II
181800144:2811636:0
2.SV Grün-Weiß Stöckse
SV Grün-Weiß Stöckse
181332132:666629:7
3.TSG Ahlten
TSG Ahlten
181332130:666429:7
4.TK Weser Nienburg
TK Weser Nienburg
181035118:902823:13
5.TV Jahn Rehburg
TV Jahn Rehburg
1881988:110-2217:19
6.TSV Bokeloh
TSV Bokeloh
18801083:102-1916:20
7.SV Frielingen II
SV Frielingen II
18601283:126-4312:24
8.SV Kirchweyhe II
SV Kirchweyhe II
18421274:128-5410:26
9.Badenstedter SC
Badenstedter SC
18221478:135-576:30
10.TTSG Wennigsen
TTSG Wennigsen
18101760:139-792:34
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Heiligenrode II
TSV Heiligenrode II
990072:145818:0
2.SV Grün-Weiß Stöckse
SV Grün-Weiß Stöckse
1081173:334017:3
3.TSG Ahlten
TSG Ahlten
971164:313315:3
4.TK Weser Nienburg
TK Weser Nienburg
961261:412013:5
5.TV Jahn Rehburg
TV Jahn Rehburg
951352:50211:7
6.TSV Bokeloh
TSV Bokeloh
940540:51-118:10
7.SV Kirchweyhe II
SV Kirchweyhe II
922542:61-196:12
8.SV Frielingen II
SV Frielingen II
930641:62-216:12
9.Badenstedter SC
Badenstedter SC
911740:66-263:15
10.TTSG Wennigsen
TTSG Wennigsen
810737:59-222:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Heiligenrode II
TSV Heiligenrode II
990072:145818:0
2.TSG Ahlten
TSG Ahlten
962166:353114:4
3.SV Grün-Weiß Stöckse
SV Grün-Weiß Stöckse
852159:332612:4
4.TK Weser Nienburg
TK Weser Nienburg
942357:49810:8
5.TSV Bokeloh
TSV Bokeloh
940543:51-88:10
6.SV Frielingen II
SV Frielingen II
930642:64-226:12
7.TV Jahn Rehburg
TV Jahn Rehburg
930636:60-246:12
8.SV Kirchweyhe II
SV Kirchweyhe II
920732:67-354:14
9.Badenstedter SC
Badenstedter SC
911738:69-313:15
10.TTSG Wennigsen
TTSG Wennigsen
10001023:80-570:20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
TTSG Wennigsen
TSV Heiligenrode II
SV Frielingen II
SV Kirchweyhe II
TSV Bokeloh
TSG Ahlten
Badenstedter SC
TV Jahn Rehburg
SV Grün-Weiß Stöckse
TK Weser Nienburg
TTSG Wennigsen
TSV Heiligenrode II
SV Frielingen II
SV Kirchweyhe II
TSV Bokeloh
TSG Ahlten
Badenstedter SC
TV Jahn Rehburg
SV Grün-Weiß Stöckse
TK Weser Nienburg
4:8
6:8
8:3
2:8
2:8
6:8
6:8
3:8
8:0
8:1
8:1
8:1
8:4
8:1
8:0
8:5
8:1
8:3
0:8
5:8
6:8
5:8
8:5
8:6
1:8
0:8
8:5
0:8
4:8
2:8
1:8
7:7
8:2
7:7
5:8
8:2
0:8
8:3
8:2
0:8
8:4
3:8
2:8
3:8
8:1
1:8
8:0
8:2
8:1
8:5
8:2
7:7
8:5
8:3
3:8
6:8
6:8
1:8
3:8
3:8
3:8
7:7
8:3
1:8
8:5
8:3
8:4
2:8
8:4
2:8
7:7
8:08:2
2:8
8:3
8:4
8:2
7:7
8:1
8:1
8:5
8:4
3:8
8:6
8:1
8:3
7:7
8:3
8:1
3:8

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen