Die Harke


2020/21BOL Nord Frauen Hannover

Spiele vom Fr, 11. Sep 2020 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 11. September 2020

Fr.Freitag, 11. September 2020 - 20:00 Uhr
8:4
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TK Weser Nienburg
TK Weser Nienburg
440034:14208:0
2.SV Frielingen II
SV Frielingen II
210116:882:2
3.TV Jahn Rehburg
TV Jahn Rehburg
210115:962:2
4.Hannover 96 IV
Hannover 96 IV
21017:17-102:2
5.TK Hannover
TK Hannover
10106:601:1
6.Badenstedter SC
Badenstedter SC
20119:15-61:3
7.TSV Bokeloh
TSV Bokeloh
10014:8-40:2
8.SG Ronnenberg II
SG Ronnenberg II
20025:19-140:4
9.TSG Osterholz-Gödest.-Schn. (z.g.)
TSG Osterholz-Gödest.-Schn.
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TK Weser Nienburg
TK Weser Nienburg
220017:7104:0
2.SV Frielingen II
SV Frielingen II
210116:882:2
3.Hannover 96 IV
Hannover 96 IV
21017:17-102:2
4.Badenstedter SC
Badenstedter SC
20119:15-61:3
5.SG Ronnenberg II
SG Ronnenberg II
00000:000:0
5.TK Hannover
TK Hannover
00000:000:0
5.TSV Bokeloh
TSV Bokeloh
00000:000:0
5.TV Jahn Rehburg
TV Jahn Rehburg
00000:000:0
9.TSG Osterholz-Gödest.-Schn. (z.g.)
TSG Osterholz-Gödest.-Schn.
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TK Weser Nienburg
TK Weser Nienburg
220017:7104:0
2.TV Jahn Rehburg
TV Jahn Rehburg
210115:962:2
3.TK Hannover
TK Hannover
10106:601:1
4.Badenstedter SC
Badenstedter SC
00000:000:0
4.Hannover 96 IV
Hannover 96 IV
00000:000:0
4.SV Frielingen II
SV Frielingen II
00000:000:0
7.TSV Bokeloh
TSV Bokeloh
10014:8-40:2
8.SG Ronnenberg II
SG Ronnenberg II
20025:19-140:4
9.TSG Osterholz-Gödest.-Schn. (z.g.)
TSG Osterholz-Gödest.-Schn.
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
TV Jahn Rehburg
Badenstedter SC
TK Weser Nienburg
TK Hannover
Hannover 96 IV
TSV Bokeloh
SV Frielingen II
SG Ronnenberg II
TSG Osterholz-Gödest.-Schn.
TV Jahn Rehburg
Badenstedter SC
TK Weser Nienburg
TK Hannover
Hannover 96 IV
TSV Bokeloh
SV Frielingen II
SG Ronnenberg II
TSG Osterholz-Gödest.-Schn.
14.11. 17:00
13.12. 16:00
08.11. 16:00
15.11. 16:00
3:9
6:6
08.11. 11:00
11.11. 19:30
9:3
06.11. 19:30
8:4
30.10. 20:00
06.12. 11:00
12.12. 16:00
0:12
08.11. 16:00
21.11. 11:00
7:5
06.12. 15:00
28.11. 16:00
13.11. 20:00
25.10. 14:00
4:8
31.10. 17:00
12:0
28.11. 10:00
08.11. 11:00
06.11. 20:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen