Die Harke


2019/20BZKL St. 7 Frauen Hannover

Spiele

Freitag, 17. April 2020

Fr.Freitag, 17. April 2020 - 20:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TuS Gümmer III
TuS Gümmer III
12110192:375522:2
2.TV Mandelsloh
TV Mandelsloh
13101294:573721:5
3.SC Marklohe III
SC Marklohe III
1152473:611212:10
4.TuS Steyerberg
TuS Steyerberg
1260665:67-212:12
5.TuS Leese
TuS Leese
1251679:74511:13
6.TSV Mesmerode
TSV Mesmerode
1141657:71-149:13
7.SSV Rodewald
SSV Rodewald
1221946:89-435:19
8.TTV Kolenfeld
TTV Kolenfeld
11101035:85-502:20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TuS Gümmer III
TuS Gümmer III
660048:202812:0
2.TV Mandelsloh
TV Mandelsloh
650143:251810:2
3.SC Marklohe III
SC Marklohe III
622239:3906:6
4.TuS Steyerberg
TuS Steyerberg
630327:31-46:6
5.TuS Leese
TuS Leese
730445:46-16:8
6.SSV Rodewald
SSV Rodewald
621326:41-155:7
7.TSV Mesmerode
TSV Mesmerode
410317:30-132:6
8.TTV Kolenfeld
TTV Kolenfeld
610519:45-262:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Mandelsloh
TV Mandelsloh
751151:321911:3
2.TuS Gümmer III
TuS Gümmer III
650144:172710:2
3.TSV Mesmerode
TSV Mesmerode
731340:41-17:7
4.SC Marklohe III
SC Marklohe III
530234:22126:4
5.TuS Steyerberg
TuS Steyerberg
630338:3626:6
6.TuS Leese
TuS Leese
521234:2865:5
7.TTV Kolenfeld
TTV Kolenfeld
500516:40-240:10
8.SSV Rodewald
SSV Rodewald
600620:48-280:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
SC Marklohe III
SSV Rodewald
TSV Mesmerode
TTV Kolenfeld
TuS Gümmer III
TuS Leese
TuS Steyerberg
TV Mandelsloh
SC Marklohe III
SSV Rodewald
TSV Mesmerode
TTV Kolenfeld
TuS Gümmer III
TuS Leese
TuS Steyerberg
TV Mandelsloh
8:4
7:7
8:5
6:8
7:7
17.04. 20:00
3:8
8:5
0:8
27.03. 20:00
0:8
3:8
8:5
7:7
1:8
03.04. 20:00
13.03. 20:00
27.03. 20:00
8:6
3:8
5:8
20.03. 20:00
8:5
4:8
0:8
2:8
3:8
2:8
15.03. 14:00
8:3
8:1
8:3
8:5
8:4
8:4
8:5
8:5
6:8
8:4
3:8
6:8
6:8
2:8
8:1
8:4
8:2
0:8
27.03. 20:00
1:8
3:8
8:2
8:4
8:2
8:4
26.03. 20:00
8:5

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen