Die Harke


2020/21BZKL St. 7 Frauen Hannover

Spiele

Freitag, 04. Dezember 2020

Fr.Freitag, 04. Dezember 2020 - 20:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TuS Gümmer II
TuS Gümmer II
440033:15188:0
2.SC Marklohe III
SC Marklohe III
220019:5144:0
3.SSV Rodewald
SSV Rodewald
420222:26-44:4
4.TV Jahn Rehburg II
TV Jahn Rehburg II
520329:31-24:6
5.TSV Mesmerode
TSV Mesmerode
512223:37-144:6
6.TuS Estorf-Leeseringen
TuS Estorf-Leeseringen
311118:1803:3
7.TuS Steyerberg
TuS Steyerberg
411223:25-23:5
8.TuS Leese
TuS Leese
310217:19-22:4
9.TV Mandelsloh
TV Mandelsloh
410320:28-82:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TuS Gümmer II
TuS Gümmer II
220016:884:0
2.SC Marklohe III
SC Marklohe III
110011:1102:0
3.TSV Mesmerode
TSV Mesmerode
202012:1202:2
4.TV Jahn Rehburg II
TV Jahn Rehburg II
410322:26-42:6
5.TuS Estorf-Leeseringen
TuS Estorf-Leeseringen
00000:000:0
6.TuS Leese
TuS Leese
200210:14-40:4
6.TuS Steyerberg
TuS Steyerberg
200210:14-40:4
8.TV Mandelsloh
TV Mandelsloh
20029:15-60:4
9.SSV Rodewald
SSV Rodewald
20027:17-100:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TuS Gümmer II
TuS Gümmer II
220017:7104:0
2.SSV Rodewald
SSV Rodewald
220015:964:0
3.TuS Steyerberg
TuS Steyerberg
211013:1123:1
4.TuS Estorf-Leeseringen
TuS Estorf-Leeseringen
311118:1803:3
5.SC Marklohe III
SC Marklohe III
11008:442:0
6.TV Jahn Rehburg II
TV Jahn Rehburg II
11007:522:0
6.TuS Leese
TuS Leese
11007:522:0
8.TV Mandelsloh
TV Mandelsloh
210111:13-22:2
9.TSV Mesmerode
TSV Mesmerode
310211:25-142:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SC Marklohe III
TSV Mesmerode
TV Mandelsloh
SSV Rodewald
TuS Leese
TV Jahn Rehburg II
TuS Gümmer II
TuS Estorf-Leeseringen
TuS Steyerberg
SC Marklohe III
TSV Mesmerode
TV Mandelsloh
SSV Rodewald
TuS Leese
TV Jahn Rehburg II
TuS Gümmer II
TuS Estorf-Leeseringen
TuS Steyerberg
11:1
13.11. 20:00
04.12. 20:00
01.12. 20:00
20.11. 20:00
17.11. 20:00
6:6
6:6
29.10. 20:00
4:8
5:7
20.11. 20:00
30.10. 20:00
2:10
5:7
27.11. 20:00
5:7
04.12. 20:00
5:7
4:8
5:7
8:4
03.11. 20:00
5:7
9:3
06.11. 20:00
7:5
20.11. 20:00
07.11. 14:00
29.11. 15:00
06.11. 20:00
11.11. 20:30
5:7
5:7
02.12. 20:30
28.10. 20:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen