Die Harke


2014/15BZKL St. 8 Frauen Hannover

Spiele

Samstag, 11. April 2015

Sa.Samstag, 11. April 2015 - 14:00 Uhr
8:4
Sa.Samstag, 11. April 2015 - 16:30 Uhr
8:2

Montag, 13. April 2015

Mo.Montag, 13. April 2015 - 19:30 Uhr
8:5
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV GW Stöckse II
SV GW Stöckse II
141220110:466426:2
2.SV Kirchweyhe III
SV Kirchweyhe III
1491495:653019:9
3.TSV Heiligenrode III
TSV Heiligenrode III
1481589:731617:11
4.SC Marklohe
SC Marklohe
1473489:741517:11
5.TSV Cornau
TSV Cornau
1452782:93-1112:16
6.TSG Osterholz-G.-Sch. II
TSG Osterholz-G.-Sch. II
1450973:94-2110:18
7.TTC Erichshof II
TTC Erichshof II
14311063:104-417:21
8.TSV Martfeld
TSV Martfeld
14121156:108-524:24
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV GW Stöckse II
SV GW Stöckse II
761055:233213:1
2.SC Marklohe
SC Marklohe
751150:242611:3
3.SV Kirchweyhe III
SV Kirchweyhe III
750249:301910:4
4.TSV Heiligenrode III
TSV Heiligenrode III
750247:341310:4
5.TSV Cornau
TSV Cornau
721441:49-85:9
6.TSG Osterholz-G.-Sch. II
TSG Osterholz-G.-Sch. II
720536:48-124:10
7.TTC Erichshof II
TTC Erichshof II
711535:52-173:11
8.TSV Martfeld
TSV Martfeld
702530:54-242:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV GW Stöckse II
SV GW Stöckse II
761055:233213:1
2.SV Kirchweyhe III
SV Kirchweyhe III
741246:35119:5
3.TSV Heiligenrode III
TSV Heiligenrode III
731342:3937:7
4.TSV Cornau
TSV Cornau
731341:44-37:7
5.TSG Osterholz-G.-Sch. II
TSG Osterholz-G.-Sch. II
730437:46-96:8
6.SC Marklohe
SC Marklohe
722339:50-116:8
7.TTC Erichshof II
TTC Erichshof II
720528:52-244:10
8.TSV Martfeld
TSV Martfeld
710626:54-282:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
SC Marklohe
TTC Erichshof II
SV GW Stöckse II
TSV Martfeld
TSV Cornau
SV Kirchweyhe III
TSG Osterholz-G.-Sch. II
TSV Heiligenrode III
SC Marklohe
TTC Erichshof II
SV GW Stöckse II
TSV Martfeld
TSV Cornau
SV Kirchweyhe III
TSG Osterholz-G.-Sch. II
TSV Heiligenrode III
8:0
3:8
8:2
8:1
7:7
8:4
8:2
7:7
0:8
8:5
6:8
6:8
5:8
3:8
8:5
8:0
8:2
7:7
8:2
8:2
8:5
7:7
6:8
0:8
4:8
0:8
6:8
7:7
6:8
6:8
7:7
8:5
8:5
3:8
3:8
8:0
8:4
6:8
8:1
3:8
8:5
8:4
6:8
8:3
3:8
6:8
8:5
3:8
2:8
8:4
8:5
4:8
8:3
8:4
3:8
8:2

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen