Die Harke


2015/16BZKL St. 8 Frauen Hannover

Spiele

Freitag, 15. April 2016

Fr.Freitag, 15. April 2016 - 19:00 Uhr
6:8
Fr.Freitag, 15. April 2016 - 19:30 Uhr
8:4
Fr.Freitag, 15. April 2016 - 20:00 Uhr
8:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Kirchweyhe III
SV Kirchweyhe III
181431137:785931:5
2.SC Marklohe
SC Marklohe
181224131:666526:10
3.TuS Estorf-Leeseringen
TuS Estorf-Leeseringen
181215122:824025:11
4.TSV Heiligenrode III
TSV Heiligenrode III
181107105:105022:14
5.SC Marklohe II
SC Marklohe II
18819108:99917:19
6.TSG Osterholz-G.-Sch. II
TSG Osterholz-G.-Sch. II
1872999:111-1216:20
7.TV Bruchhausen-Vil. II
TV Bruchhausen-Vil. II
185310105:122-1713:23
8.TTC Erichshof
TTC Erichshof
18611189:123-3413:23
9.FC AS Hachetal
FC AS Hachetal
18521180:126-4612:24
10.TSV Cornau
TSV Cornau
18211571:135-645:31
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Kirchweyhe III
SV Kirchweyhe III
990072:353718:0
2.SC Marklohe
SC Marklohe
971169:224715:3
3.TuS Estorf-Leeseringen
TuS Estorf-Leeseringen
970261:352614:4
4.TSV Heiligenrode III
TSV Heiligenrode III
970262:491314:4
5.SC Marklohe II
SC Marklohe II
951362:431911:7
6.TV Bruchhausen-Vil. II
TV Bruchhausen-Vil. II
942364:56810:8
7.TTC Erichshof
TTC Erichshof
941452:58-69:9
8.TSG Osterholz-G.-Sch. II
TSG Osterholz-G.-Sch. II
940549:51-28:10
9.FC AS Hachetal
FC AS Hachetal
912633:62-294:14
10.TSV Cornau
TSV Cornau
911744:68-243:15
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Kirchweyhe III
SV Kirchweyhe III
953165:432213:5
2.SC Marklohe
SC Marklohe
951362:441811:7
3.TuS Estorf-Leeseringen
TuS Estorf-Leeseringen
951361:471411:7
4.TSG Osterholz-G.-Sch. II
TSG Osterholz-G.-Sch. II
932450:60-108:10
5.TSV Heiligenrode III
TSV Heiligenrode III
940543:56-138:10
6.FC AS Hachetal
FC AS Hachetal
940547:64-178:10
7.SC Marklohe II
SC Marklohe II
930646:56-106:12
8.TTC Erichshof
TTC Erichshof
920737:65-284:14
9.TV Bruchhausen-Vil. II
TV Bruchhausen-Vil. II
911741:66-253:15
10.TSV Cornau
TSV Cornau
910827:67-402:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
TSG Osterholz-G.-Sch. II
SC Marklohe
FC AS Hachetal
TSV Heiligenrode III
TuS Estorf-Leeseringen
SC Marklohe II
TSV Cornau
TV Bruchhausen-Vil. II
SV Kirchweyhe III
TTC Erichshof
TSG Osterholz-G.-Sch. II
SC Marklohe
FC AS Hachetal
TSV Heiligenrode III
TuS Estorf-Leeseringen
SC Marklohe II
TSV Cornau
TV Bruchhausen-Vil. II
SV Kirchweyhe III
TTC Erichshof
4:8
6:8
3:8
3:8
8:2
8:1
8:6
1:8
8:2
6:8
8:0
8:0
8:2
8:2
8:2
8:0
7:7
8:1
7:7
1:8
1:8
0:8
1:8
8:0
7:7
2:8
6:8
8:5
3:8
8:2
8:6
8:6
8:5
8:5
8:4
3:8
8:0
8:5
8:4
8:1
8:2
3:8
8:5
2:8
8:2
8:5
3:8
6:8
8:0
6:8
8:1
8:1
7:7
8:5
7:7
2:8
6:8
6:8
6:8
3:8
3:8
3:8
8:5
6:8
7:7
6:8
8:5
7:7
8:5
8:4
6:8
8:4
8:2
8:5
8:5
8:5
8:6
8:5
8:2
8:3
8:2
2:8
8:5
8:4
6:8
1:8
4:8
8:4
8:6
7:7

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen