Die Harke


2020/21BZL St. 4 Frauen Hannover

Spiele

Freitag, 02. Oktober 2020

Fr.Freitag, 02. Oktober 2020 - 20:00 Uhr
-:-

Sonntag, 04. Oktober 2020

So.Sonntag, 04. Oktober 2020 - 11:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Bruchhausen-Vilsen
TV Bruchhausen-Vilsen
110010:282:0
2.SV Brokeloh
SV Brokeloh
11007:522:0
3.SC Marklohe II
SC Marklohe II
00000:000:0
3.TSV Bordenau
TSV Bordenau
00000:000:0
3.TSV Cornau
TSV Cornau
00000:000:0
3.TSV Schneeren
TSV Schneeren
00000:000:0
3.TTC Haßbergen
TTC Haßbergen
00000:000:0
8.TSV Hassel
TSV Hassel
10015:7-20:2
9.SV Grün-Weiß Stöckse II
SV Grün-Weiß Stöckse II
10012:10-80:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Brokeloh
SV Brokeloh
11007:522:0
2.SC Marklohe II
SC Marklohe II
00000:000:0
2.TSV Bordenau
TSV Bordenau
00000:000:0
2.TSV Cornau
TSV Cornau
00000:000:0
2.TSV Hassel
TSV Hassel
00000:000:0
2.TSV Schneeren
TSV Schneeren
00000:000:0
2.TTC Haßbergen
TTC Haßbergen
00000:000:0
2.TV Bruchhausen-Vilsen
TV Bruchhausen-Vilsen
00000:000:0
9.SV Grün-Weiß Stöckse II
SV Grün-Weiß Stöckse II
10012:10-80:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Bruchhausen-Vilsen
TV Bruchhausen-Vilsen
110010:282:0
2.SC Marklohe II
SC Marklohe II
00000:000:0
2.SV Brokeloh
SV Brokeloh
00000:000:0
2.SV Grün-Weiß Stöckse II
SV Grün-Weiß Stöckse II
00000:000:0
2.TSV Bordenau
TSV Bordenau
00000:000:0
2.TSV Cornau
TSV Cornau
00000:000:0
2.TSV Schneeren
TSV Schneeren
00000:000:0
2.TTC Haßbergen
TTC Haßbergen
00000:000:0
9.TSV Hassel
TSV Hassel
10015:7-20:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
SC Marklohe II
SV Brokeloh
SV Grün-Weiß Stöckse II
TSV Bordenau
TSV Cornau
TSV Hassel
TSV Schneeren
TTC Haßbergen
TV Bruchhausen-Vilsen
SC Marklohe II
SV Brokeloh
SV Grün-Weiß Stöckse II
TSV Bordenau
TSV Cornau
TSV Hassel
TSV Schneeren
TTC Haßbergen
TV Bruchhausen-Vilsen
30.10. 19:30
05.12. 16:00
14.11. 15:00
22.11. 11:00
25.10. 14:00
7:5
26.11. 20:00
23.10. 19:30
07.11. 15:00
05.12. 15:00
12.11. 20:00
2:10
08.11. 11:00
11.10. 11:00
29.11. 11:00
20.11. 19:30
02.10. 20:00
13.11. 20:00
30.10. 19:30
04.10. 11:00
30.10. 20:00
06.12. 11:00
14.11. 17:00
27.11. 20:00
20.11. 20:00
28.11. 15:00
31.10. 15:00
03.12. 19:30
13.12. 11:00
07.11. 18:00
10.10. 14:00
12.12. 15:00
16.10. 19:30
05.12. 16:00
06.11. 20:00
09.10. 20:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen