Die Harke


2014/15BZL St. 4 Frauen Hannover

Spiele

Samstag, 18. April 2015

Sa.Samstag, 18. April 2015 - 15:00 Uhr
3:8
Sa.Samstag, 18. April 2015 - 18:00 Uhr
7:7

Sonntag, 19. April 2015

So.Sonntag, 19. April 2015 - 11:00 Uhr
8:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TuS Estorf-Lees.
TuS Estorf-Lees.
201730157:639437:3
2.TSV Bordenau
TSV Bordenau
201532150:876333:7
3.TSG Osterholz-G.-Sch.
TSG Osterholz-G.-Sch.
201433145:806531:9
4.TV Bruchhausen-Vil.
TV Bruchhausen-Vil.
201154145:1054027:13
5.SV Kirchweyhe II
SV Kirchweyhe II
2010010116:119-320:20
6.TTC Erichshof
TTC Erichshof
209110116:118-219:21
7.TSV Hassel
TSV Hassel
207310125:1141117:23
8.SV Brokeloh II
SV Brokeloh II
20659112:131-1917:23
9.TSV Bassum
TSV Bassum
20411579:144-659:31
10.TV Bruchhausen-Vil.II
TV Bruchhausen-Vil.II
20221660:152-926:34
11.TSV Schneeren
TSV Schneeren
20121761:153-924:36
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TuS Estorf-Lees.
TuS Estorf-Lees.
1082078:364218:2
2.TV Bruchhausen-Vil.
TV Bruchhausen-Vil.
1063175:522315:5
3.TSV Bordenau
TSV Bordenau
962168:412714:4
4.TSG Osterholz-G.-Sch.
TSG Osterholz-G.-Sch.
1070368:363214:6
5.SV Kirchweyhe II
SV Kirchweyhe II
1060460:53712:8
6.TTC Erichshof
TTC Erichshof
1041552:57-59:11
7.SV Brokeloh II
SV Brokeloh II
1023556:70-147:13
8.TSV Hassel
TSV Hassel
1030759:60-16:14
9.TSV Bassum
TSV Bassum
1030748:68-206:14
10.TV Bruchhausen-Vil.II
TV Bruchhausen-Vil.II
1011837:75-383:17
11.TSV Schneeren
TSV Schneeren
1102931:86-552:20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TuS Estorf-Lees.
TuS Estorf-Lees.
1091079:275219:1
2.TSV Bordenau
TSV Bordenau
1191182:463619:3
3.TSG Osterholz-G.-Sch.
TSG Osterholz-G.-Sch.
1073077:443317:3
4.TV Bruchhausen-Vil.
TV Bruchhausen-Vil.
1052370:531712:8
5.TSV Hassel
TSV Hassel
1043366:541211:9
6.TTC Erichshof
TTC Erichshof
1050564:61310:10
7.SV Brokeloh II
SV Brokeloh II
1042456:61-510:10
8.SV Kirchweyhe II
SV Kirchweyhe II
1040656:66-108:12
9.TSV Bassum
TSV Bassum
1011831:76-453:17
10.TV Bruchhausen-Vil.II
TV Bruchhausen-Vil.II
1011823:77-543:17
11.TSV Schneeren
TSV Schneeren
910830:67-372:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
SV Kirchweyhe II
TSG Osterholz-G.-Sch.
TuS Estorf-Lees.
SV Brokeloh II
TV Bruchhausen-Vil.II
TSV Hassel
TV Bruchhausen-Vil.
TSV Schneeren
TSV Bordenau
TSV Bassum
TTC Erichshof
SV Kirchweyhe II
TSG Osterholz-G.-Sch.
TuS Estorf-Lees.
SV Brokeloh II
TV Bruchhausen-Vil.II
TSV Hassel
TV Bruchhausen-Vil.
TSV Schneeren
TSV Bordenau
TSV Bassum
TTC Erichshof
6:8
0:8
8:4
8:0
8:5
8:5
8:2
3:8
8:5
3:8
8:3
3:8
8:0
8:1
8:2
6:8
8:0
3:8
8:1
8:5
8:1
7:7
8:4
8:1
7:7
8:5
8:3
8:3
8:1
8:4
6:8
2:8
2:8
7:7
7:7
7:7
8:4
4:8
5:8
8:5
6:8
7:7
0:8
1:8
2:8
2:8
3:8
2:8
8:4
6:8
3:8
5:8
6:8
6:8
8:1
5:8
8:1
6:8
8:2
4:8
8:5
7:7
6:8
7:7
8:1
8:6
8:5
7:7
8:1
8:5
3:8
0:8
0:8
7:7
6:8
1:8
1:8
3:81:8
7:7
2:8
8:5
6:8
7:7
8:2
8:1
7:7
8:6
8:0
8:5
8:6
2:8
0:8
6:8
8:2
3:8
1:8
8:4
6:8
6:8
8:4
2:8
3:8
2:8
8:1
3:8
7:7
8:3
3:8
8:2

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen