Die Harke


2016/17BZL St. 4 Frauen Hannover

Spiele

Freitag, 07. April 2017

Fr.Freitag, 07. April 2017 - 20:00 Uhr
5:8

Samstag, 08. April 2017

Sa.Samstag, 08. April 2017 - 18:00 Uhr
8:5
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Heiligenrode II
TSV Heiligenrode II
181233130:933727:9
2.SV Kirchweyhe II
SV Kirchweyhe II
181224123:774626:10
3.TSG Osterholz-Gödest.-Schn.
TSG Osterholz-Gödest.-Schn.
181125126:873924:12
4.SC Marklohe
SC Marklohe
181206109:931624:12
5.TSV Schneeren
TSV Schneeren
18837111:1011019:17
6.TSV Bordenau
TSV Bordenau
18918110:106419:17
7.TSV Hassel
TSV Hassel
18747115:116-118:18
8.SV Brokeloh II
SV Brokeloh II
18411380:125-459:27
9.SV GW Stöckse II
SV GW Stöckse II
18321385:132-478:28
10.SV Kirchweyhe III
SV Kirchweyhe III
18141379:138-596:30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Heiligenrode II
TSV Heiligenrode II
972070:412916:2
2.SC Marklohe
SC Marklohe
980164:352916:2
3.TSG Osterholz-Gödest.-Schn.
TSG Osterholz-Gödest.-Schn.
961264:372713:5
4.SV Kirchweyhe II
SV Kirchweyhe II
961261:421913:5
5.TSV Schneeren
TSV Schneeren
961259:401913:5
6.TSV Hassel
TSV Hassel
942360:56410:8
7.TSV Bordenau
TSV Bordenau
950455:51410:8
8.SV Brokeloh II
SV Brokeloh II
930646:61-156:12
9.SV Kirchweyhe III
SV Kirchweyhe III
912648:68-204:14
10.SV GW Stöckse II
SV GW Stöckse II
912644:66-224:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Kirchweyhe II
SV Kirchweyhe II
961262:352713:5
2.TSG Osterholz-Gödest.-Schn.
TSG Osterholz-Gödest.-Schn.
951362:501211:7
3.TSV Heiligenrode II
TSV Heiligenrode II
951360:52811:7
4.TSV Bordenau
TSV Bordenau
941455:5509:9
5.TSV Hassel
TSV Hassel
932455:60-58:10
6.SC Marklohe
SC Marklohe
940545:58-138:10
7.TSV Schneeren
TSV Schneeren
922552:61-96:12
8.SV GW Stöckse II
SV GW Stöckse II
920741:66-254:14
9.SV Brokeloh II
SV Brokeloh II
911734:64-303:15
10.SV Kirchweyhe III
SV Kirchweyhe III
902731:70-392:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
TSV Bordenau
SV Kirchweyhe III
SV Brokeloh II
TSV Schneeren
TSG Osterholz-Gödest.-Schn.
SC Marklohe
TSV Hassel
TSV Heiligenrode II
SV GW Stöckse II
SV Kirchweyhe II
TSV Bordenau
SV Kirchweyhe III
SV Brokeloh II
TSV Schneeren
TSG Osterholz-Gödest.-Schn.
SC Marklohe
TSV Hassel
TSV Heiligenrode II
SV GW Stöckse II
SV Kirchweyhe II
8:0
1:8
8:4
6:8
8:5
6:8
2:8
8:5
8:5
6:8
7:7
5:8
7:7
4:8
4:8
8:6
4:8
3:8
3:8
8:2
8:6
8:5
4:8
4:8
3:8
6:8
2:8
8:4
8:2
8:1
4:8
8:1
7:7
8:5
8:4
0:8
4:8
8:4
8:1
7:7
8:1
8:4
5:8
8:2
8:2
8:2
8:1
8:4
8:4
8:5
8:4
8:2
8:5
0:8
8:4
8:4
8:5
7:7
5:8
6:8
7:7
8:5
3:8
8:6
7:7
8:2
8:6
8:5
8:1
8:5
8:2
7:7
3:8
7:7
8:4
2:8
3:8
4:8
7:7
6:8
4:8
7:7
8:4
8:2
8:2
1:8
8:5
8:4
5:8
8:2

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen