Die Harke


2019/20BZL St. 4 Frauen Hannover

Spiele vom Sa, 04. Apr 2020 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 04. April 2020

Sa.Samstag, 04. April 2020 - 15:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 04. April 2020 - 16:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSG Osterholz-Gödest.-Schn.
TSG Osterholz-Gödest.-Schn.
13940100:574322:4
2.TV Bruchhausen-Vilsen
TV Bruchhausen-Vilsen
13940100:584222:4
3.TSV Hassel
TSV Hassel
15663102:97518:12
4.TSV Schneeren
TSV Schneeren
1445586:93-713:15
5.TSV Cornau
TSV Cornau
1352682:83-112:14
6.TuS Gümmer II
TuS Gümmer II
1351773:83-1011:15
7.TSV Bordenau
TSV Bordenau
1434778:99-2110:18
8.TTC Haßbergen
TTC Haßbergen
1433878:100-229:19
9.SC Marklohe II
SC Marklohe II
15311183:112-297:23
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Bruchhausen-Vilsen
TV Bruchhausen-Vilsen
651047:242311:1
2.TSV Hassel
TSV Hassel
843156:48811:5
3.TSG Osterholz-Gödest.-Schn.
TSG Osterholz-Gödest.-Schn.
633045:30159:3
4.TSV Schneeren
TSV Schneeren
723244:4407:7
5.TTC Haßbergen
TTC Haßbergen
722344:48-46:8
6.TSV Cornau
TSV Cornau
730443:47-46:8
7.TuS Gümmer II
TuS Gümmer II
621333:41-85:7
8.TSV Bordenau
TSV Bordenau
712436:51-154:10
9.SC Marklohe II
SC Marklohe II
810740:61-212:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSG Osterholz-Gödest.-Schn.
TSG Osterholz-Gödest.-Schn.
761055:272813:1
2.TV Bruchhausen-Vilsen
TV Bruchhausen-Vilsen
743053:341911:3
3.TSV Hassel
TSV Hassel
723246:49-37:7
4.TSV Cornau
TSV Cornau
622239:3636:6
5.TuS Gümmer II
TuS Gümmer II
730440:42-26:8
6.TSV Bordenau
TSV Bordenau
722342:48-66:8
7.TSV Schneeren
TSV Schneeren
722342:49-76:8
8.SC Marklohe II
SC Marklohe II
721443:51-85:9
9.TTC Haßbergen
TTC Haßbergen
711534:52-183:11
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
TTC Haßbergen
TuS Gümmer II
TV Bruchhausen-Vilsen
TSV Cornau
TSG Osterholz-Gödest.-Schn.
TSV Hassel
SC Marklohe II
TSV Bordenau
TSV Schneeren
TTC Haßbergen
TuS Gümmer II
TV Bruchhausen-Vilsen
TSV Cornau
TSG Osterholz-Gödest.-Schn.
TSV Hassel
SC Marklohe II
TSV Bordenau
TSV Schneeren
8:6
7:7
8:4
2:8
6:8
6:8
7:7
04.04. 16:00
5:8
3:8
7:7
2:8
22.03. 14:00
8:5
28.03. 14:00
8:5
8:2
8:4
7:7
21.03. 17:00
8:4
27.03. 20:00
8:5
8:2
8:5
4:8
13.03. 19:00
4:8
8:5
6:8
8:5
5:8
8:2
11.04. 15:00
7:7
04.04. 15:00
7:7
8:5
8:2
7:7
8:5
8:4
7:7
8:5
3:8
7:7
7:7
8:5
8:5
3:8
5:8
3:8
3:8
6:8
6:8
6:8
15.03. 11:00
3:8
2:8
3:8
6:8
7:7
8:5
7:7
7:7
8:2
3:8
28.03. 14:00
7:7
7:7
8:5
4:8

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen