Die Harke


2020/21BZL St. 4 Frauen Hannover

Spiele

Freitag, 23. Oktober 2020

Fr.Freitag, 23. Oktober 2020 - 19:30 Uhr
-:-

Sonntag, 25. Oktober 2020

So.Sonntag, 25. Oktober 2020 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Bruchhausen-Vilsen
TV Bruchhausen-Vilsen
422029:19106:2
2.TSV Hassel
TSV Hassel
311119:1723:3
3.SV Brokeloh
SV Brokeloh
210112:1202:2
4.TSV Cornau
TSV Cornau
10106:601:1
4.TSV Schneeren
TSV Schneeren
10106:601:1
4.TTC Haßbergen
TTC Haßbergen
10106:601:1
7.TSV Bordenau
TSV Bordenau
00000:000:0
8.SC Marklohe II
SC Marklohe II
10014:8-40:2
9.SV Grün-Weiß Stöckse II
SV Grün-Weiß Stöckse II
10012:10-80:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Bruchhausen-Vilsen
TV Bruchhausen-Vilsen
211013:1123:1
2.TSV Hassel
TSV Hassel
11008:442:0
3.SV Brokeloh
SV Brokeloh
11007:522:0
4.TSV Cornau
TSV Cornau
10106:601:1
4.TTC Haßbergen
TTC Haßbergen
10106:601:1
6.SC Marklohe II
SC Marklohe II
00000:000:0
6.TSV Bordenau
TSV Bordenau
00000:000:0
6.TSV Schneeren
TSV Schneeren
00000:000:0
9.SV Grün-Weiß Stöckse II
SV Grün-Weiß Stöckse II
10012:10-80:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Bruchhausen-Vilsen
TV Bruchhausen-Vilsen
211016:883:1
2.TSV Schneeren
TSV Schneeren
10106:601:1
3.TSV Hassel
TSV Hassel
201111:13-21:3
4.SV Grün-Weiß Stöckse II
SV Grün-Weiß Stöckse II
00000:000:0
4.TSV Bordenau
TSV Bordenau
00000:000:0
4.TSV Cornau
TSV Cornau
00000:000:0
4.TTC Haßbergen
TTC Haßbergen
00000:000:0
8.SV Brokeloh
SV Brokeloh
10015:7-20:2
9.SC Marklohe II
SC Marklohe II
10014:8-40:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
SV Grün-Weiß Stöckse II
SV Brokeloh
TSV Hassel
TTC Haßbergen
TV Bruchhausen-Vilsen
SC Marklohe II
TSV Cornau
TSV Schneeren
TSV Bordenau
SV Grün-Weiß Stöckse II
SV Brokeloh
TSV Hassel
TTC Haßbergen
TV Bruchhausen-Vilsen
SC Marklohe II
TSV Cornau
TSV Schneeren
TSV Bordenau
23.10. 19:30
12.11. 20:00
2:10
26.11. 20:00
05.12. 15:00
07.11. 15:00
7:5
25.10. 14:00
22.11. 11:00
30.10. 20:00
27.11. 20:00
8:4
14.11. 17:00
06.12. 11:00
03.12. 19:30
6:6
07.11. 18:00
13.12. 11:00
7:5
06.11. 20:00
12.12. 15:00
6:6
05.12. 16:00
30.10. 19:30
14.11. 15:00
05.12. 16:00
20.11. 19:30
6:6
30.10. 19:30
13.11. 20:00
28.11. 15:00
31.10. 15:00
20.11. 20:00
08.11. 11:00
12.12. 16:00
29.11. 11:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen