Die Harke


2021/22BZL St. 4 Frauen Hannover

Spiele

Samstag, 16. Oktober 2021

Sa.Samstag, 16. Oktober 2021 - 15:00 Uhr
8:3

Sonntag, 17. Oktober 2021

So.Sonntag, 17. Oktober 2021 - 11:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Hassel
TSV Hassel
531135:3147:3
2.TV Bruchhausen-Vilsen
TV Bruchhausen-Vilsen
430129:19106:2
3.SV Brokeloh
SV Brokeloh
220016:6104:0
4.TSV Bordenau
TSV Bordenau
411219:29-103:5
5.TSG Osterholz-Gödest.-Schn.
TSG Osterholz-Gödest.-Schn.
11008:172:0
6.TSV Schneeren
TSV Schneeren
210114:1132:2
7.SC Marklohe II
SC Marklohe II
20029:16-70:4
8.TTC Haßbergen
TTC Haßbergen
20028:16-80:4
9.TSV Cornau
TSV Cornau
20027:16-90:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Hassel
TSV Hassel
321023:1765:1
2.TSG Osterholz-Gödest.-Schn.
TSG Osterholz-Gödest.-Schn.
11008:172:0
3.TV Bruchhausen-Vilsen
TV Bruchhausen-Vilsen
11008:262:0
4.SV Brokeloh
SV Brokeloh
11008:442:0
5.TSV Schneeren
TSV Schneeren
210114:1132:2
6.TSV Cornau
TSV Cornau
00000:000:0
7.SC Marklohe II
SC Marklohe II
10016:8-20:2
8.TSV Bordenau
TSV Bordenau
10013:8-50:2
9.TTC Haßbergen
TTC Haßbergen
20028:16-80:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Bruchhausen-Vilsen
TV Bruchhausen-Vilsen
320121:1744:2
2.TSV Bordenau
TSV Bordenau
311116:21-53:3
3.SV Brokeloh
SV Brokeloh
11008:262:0
4.TSV Hassel
TSV Hassel
210112:14-22:2
5.TSG Osterholz-Gödest.-Schn.
TSG Osterholz-Gödest.-Schn.
00000:000:0
5.TSV Schneeren
TSV Schneeren
00000:000:0
5.TTC Haßbergen
TTC Haßbergen
00000:000:0
8.SC Marklohe II
SC Marklohe II
10013:8-50:2
9.TSV Cornau
TSV Cornau
20027:16-90:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
TTC Haßbergen
TSV Cornau
SC Marklohe II
TSV Schneeren
TSV Bordenau
TV Bruchhausen-Vilsen
SV Brokeloh
TSV Hassel
TSG Osterholz-Gödest.-Schn.
TTC Haßbergen
TSV Cornau
SC Marklohe II
TSV Schneeren
TSV Bordenau
TV Bruchhausen-Vilsen
SV Brokeloh
TSV Hassel
TSG Osterholz-Gödest.-Schn.
17.10. 11:00
6:8
2:8
26.11. 18:00
10.12. 20:00
23.10. 15:00
29.10. 19:00
19.11. 20:00
13.11. 14:00
04.12. 14:30
6:8
11.12. 15:00
12.11. 20:00
8:3
6:8
26.11. 20:00
14.11. 11:00
3:8
20.11. 16:00
8:2
05.11. 20:00
19.11. 20:00
04.12. 16:00
27.11. 16:00
05.12. 14:00
07.11. 11:00
8:4
23.10. 18:00
03.12. 20:15
8:5
7:7
8:5
30.10. 15:00
03.12. 20:00
8:1
06.11. 17:15

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen