Die Harke


2019/20KL Frauen Nienburg

Spiele

Freitag, 03. April 2020

Fr.Freitag, 03. April 2020 - 20:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Jahn Rehburg II
TV Jahn Rehburg II
11100184:156920:2
2.TSV Loccum II
TSV Loccum II
1090172:294318:2
3.SV Husum
SV Husum
1070365:362914:6
4.SV BE Steimbke
SV BE Steimbke
1022644:68-246:14
5.SV Aue Liebenau
SV Aue Liebenau
1122741:78-376:16
6.SV GW Stöckse IV
SV GW Stöckse IV
1021733:68-355:15
7.TTC Darlaten
TTC Darlaten
1011826:71-453:17
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Jahn Rehburg II
TV Jahn Rehburg II
660048:44412:0
2.TSV Loccum II
TSV Loccum II
550040:93110:0
3.SV Husum
SV Husum
650143:172610:2
4.SV GW Stöckse IV
SV GW Stöckse IV
410314:29-152:6
5.SV BE Steimbke
SV BE Steimbke
502322:38-162:8
6.SV Aue Liebenau
SV Aue Liebenau
510417:36-192:8
7.TTC Darlaten
TTC Darlaten
50149:39-301:9
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Jahn Rehburg II
TV Jahn Rehburg II
540136:11258:2
2.TSV Loccum II
TSV Loccum II
540132:20128:2
3.SV Husum
SV Husum
420222:1934:4
4.SV BE Steimbke
SV BE Steimbke
520322:30-84:6
5.SV Aue Liebenau
SV Aue Liebenau
612324:42-184:8
6.SV GW Stöckse IV
SV GW Stöckse IV
611419:39-203:9
7.TTC Darlaten
TTC Darlaten
510417:32-152:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
SV Aue Liebenau
TTC Darlaten
SV Husum
TSV Loccum II
SV BE Steimbke
SV GW Stöckse IV
TV Jahn Rehburg II
SV Aue Liebenau
TTC Darlaten
SV Husum
TSV Loccum II
SV BE Steimbke
SV GW Stöckse IV
TV Jahn Rehburg II
0:8
26.03. 20:00
2:8
6:8
8:4
1:8
7:7
19.03. 20:00
1:8
0:8
0:8
1:8
8:0
8:0
3:8
8:5
8:0
8:4
8:1
8:3
8:4
8:1
8:0
13.03. 20:00
7:7
03.04. 20:00
1:8
6:8
7:7
1:8
4:8
8:5
2:8
20.03. 20:00
27.03. 20:00
0:8
8:1
8:1
8:2
8:0
8:0
8:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen