Die Harke


2020/21LL Frauen Hannover

Spiele

Freitag, 02. Oktober 2020

Fr.Freitag, 02. Oktober 2020 - 20:00 Uhr
-:-

Sonntag, 04. Oktober 2020

So.Sonntag, 04. Oktober 2020 - 11:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SC Marklohe
SC Marklohe
541042:18249:1
2.TTV Seelze II
TTV Seelze II
321020:1645:1
3.TTC Borstel
TTC Borstel
220016:884:0
4.SV Grün-Weiß Stöckse
SV Grün-Weiß Stöckse
311119:1723:3
5.SV Kirchweyhe
SV Kirchweyhe
11009:362:0
6.TSV Steinbergen/Hespe
TSV Steinbergen/Hespe
310218:1802:4
7.HSC BW Tündern/SC Börry
HSC BW Tündern/SC Börry
501421:39-181:9
8.TSV Loccum
TSV Loccum
00000:000:0
9.TTC Lechstedt
TTC Lechstedt
10014:8-40:2
10.SG Ronnenberg
SG Ronnenberg
10013:9-60:2
11.Hannover 96 III
Hannover 96 III
20024:20-160:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SC Marklohe
SC Marklohe
220020:4164:0
2.TTV Seelze II
TTV Seelze II
220014:1044:0
3.SV Grün-Weiß Stöckse
SV Grün-Weiß Stöckse
211014:1043:1
4.SV Kirchweyhe
SV Kirchweyhe
11009:362:0
5.TSV Steinbergen/Hespe
TSV Steinbergen/Hespe
210113:1122:2
6.HSC BW Tündern/SC Börry
HSC BW Tündern/SC Börry
201110:14-41:3
7.SG Ronnenberg
SG Ronnenberg
00000:000:0
7.TSV Loccum
TSV Loccum
00000:000:0
7.TTC Borstel
TTC Borstel
00000:000:0
10.Hannover 96 III
Hannover 96 III
10014:8-40:2
10.TTC Lechstedt
TTC Lechstedt
10014:8-40:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SC Marklohe
SC Marklohe
321022:1485:1
2.TTC Borstel
TTC Borstel
220016:884:0
3.TTV Seelze II
TTV Seelze II
10106:601:1
4.SV Kirchweyhe
SV Kirchweyhe
00000:000:0
4.TSV Loccum
TSV Loccum
00000:000:0
4.TTC Lechstedt
TTC Lechstedt
00000:000:0
7.SV Grün-Weiß Stöckse
SV Grün-Weiß Stöckse
10015:7-20:2
7.TSV Steinbergen/Hespe
TSV Steinbergen/Hespe
10015:7-20:2
9.SG Ronnenberg
SG Ronnenberg
10013:9-60:2
10.Hannover 96 III
Hannover 96 III
10010:12-120:2
11.HSC BW Tündern/SC Börry
HSC BW Tündern/SC Börry
300311:25-140:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Hannover 96 III
HSC BW Tündern/SC Börry
SC Marklohe
SG Ronnenberg
SV Grün-Weiß Stöckse
SV Kirchweyhe
TSV Loccum
TSV Steinbergen/Hespe
TTC Borstel
TTC Lechstedt
TTV Seelze II
Hannover 96 III
HSC BW Tündern/SC Börry
SC Marklohe
SG Ronnenberg
SV Grün-Weiß Stöckse
SV Kirchweyhe
TSV Loccum
TSV Steinbergen/Hespe
TTC Borstel
TTC Lechstedt
TTV Seelze II
04.10. 11:00
22.11. 12:00
06.12. 11:00
4:8
05.12. 10:00
01.11. 15:00
04.12. 20:00
28.11. 16:00
4:8
6:6
12:0
8:4
01.11. 10:00
01.11. 14:15
02.10. 20:00
14.11. 11:00
06.12. 11:00
11.10. 11:00
22.11. 11:00
28.11. 14:00
8:4
6:6
21.11. 14:00
17.10. 14:00
18.10. 12:00
9:3
27.11. 20:00
08.11. 12:00
13.11. 20:00
09.10. 20:00
20.11. 20:00
30.10. 20:00
25.10. 12:00
4:8
9:3
05.12. 13:00
21.11. 16:00
18.10. 15:00
15.11. 13:00
07.11. 15:00
22.11. 11:00
24.10. 17:00
4:8
7:5
25.10. 11:00
7:5

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen