Die Harke


2018/19LL Frauen Hannover

Spiele

Samstag, 13. April 2019

Sa.Samstag, 13. April 2019 - 14:00 Uhr
2:8
Sa.Samstag, 13. April 2019 - 15:00 Uhr
7:7

Sonntag, 14. April 2019

So.Sonntag, 14. April 2019 - 11:00 Uhr
0:8
So.Sonntag, 14. April 2019 - 16:00 Uhr
8:5
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.MTV Engelbostel-Schulenburg II
MTV Engelbostel-Schulenburg II
181602138:548432:4
2.SV Emmerke
SV Emmerke
181413128:705829:7
3.TSV Fuhlen
TSV Fuhlen
181224127:775026:10
4.TTV 2015 Seelze II
TTV 2015 Seelze II
181035115:1011423:13
5.HSC Blau-Weiß Tündern
HSC Blau-Weiß Tündern
1882892:118-2618:18
6.TTC Borstel
TTC Borstel
18711099:103-415:21
7.Hannover 96 III
Hannover 96 III
1863992:114-2215:21
8.SV Teutonia Sorsum
SV Teutonia Sorsum
18511281:123-4211:25
9.TSV Steinbergen
TSV Steinbergen
18221485:136-516:30
10.SV Emmerke II
SV Emmerke II
18211572:133-615:31
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.MTV Engelbostel-Schulenburg II
MTV Engelbostel-Schulenburg II
980169:254416:2
2.SV Emmerke
SV Emmerke
970264:293514:4
3.TTV 2015 Seelze II
TTV 2015 Seelze II
961261:431813:5
4.TTC Borstel
TTC Borstel
1051455:53211:9
5.HSC Blau-Weiß Tündern
HSC Blau-Weiß Tündern
942351:58-710:8
6.TSV Fuhlen
TSV Fuhlen
841352:4399:7
7.Hannover 96 III
Hannover 96 III
941451:53-29:9
8.SV Teutonia Sorsum
SV Teutonia Sorsum
931544:59-157:11
9.TSV Steinbergen
TSV Steinbergen
921655:65-105:13
10.SV Emmerke II
SV Emmerke II
920737:62-254:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Fuhlen
TSV Fuhlen
1081175:344117:3
2.MTV Engelbostel-Schulenburg II
MTV Engelbostel-Schulenburg II
980169:294016:2
3.SV Emmerke
SV Emmerke
971164:412315:3
4.TTV 2015 Seelze II
TTV 2015 Seelze II
942354:58-410:8
5.HSC Blau-Weiß Tündern
HSC Blau-Weiß Tündern
940541:60-198:10
6.Hannover 96 III
Hannover 96 III
922541:61-206:12
7.TTC Borstel
TTC Borstel
820644:50-64:12
8.SV Teutonia Sorsum
SV Teutonia Sorsum
920737:64-274:14
9.SV Emmerke II
SV Emmerke II
901835:71-361:17
10.TSV Steinbergen
TSV Steinbergen
901830:71-411:17
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
SV Emmerke
TTC Borstel
TSV Steinbergen
TSV Fuhlen
MTV Engelbostel-Schulenburg II
SV Emmerke II
SV Teutonia Sorsum
Hannover 96 III
HSC Blau-Weiß Tündern
TTV 2015 Seelze II
SV Emmerke
TTC Borstel
TSV Steinbergen
TSV Fuhlen
MTV Engelbostel-Schulenburg II
SV Emmerke II
SV Teutonia Sorsum
Hannover 96 III
HSC Blau-Weiß Tündern
TTV 2015 Seelze II
2:8
8:1
8:4
6:8
8:1
8:4
8:2
8:1
8:0
5:8
8:4
2:80:8
1:8
8:4
8:5
8:0
8:1
7:7
6:8
8:5
6:8
6:8
8:5
3:8
7:7
6:8
5:8
5:8
8:5
3:8
8:5
8:2
7:7
8:0
5:8
8:1
8:1
8:0
5:8
8:2
8:1
8:2
8:5
8:5
2:8
0:8
8:4
3:8
0:8
5:8
8:2
5:8
6:8
2:8
8:6
8:4
0:8
2:8
8:2
3:8
6:8
7:7
5:8
8:5
8:3
1:8
3:8
7:7
8:3
3:8
8:3
1:8
8:6
7:7
7:7
0:8
8:4
8:5
8:5
4:8
7:7
8:5
8:2
2:8
8:5
8:5
8:1
4:8
8:2

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen