Die Harke


2020/21LL Frauen Hannover

Spiele vom Fr, 09. bis So, 11. Okt 2020 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 09. Oktober 2020

Fr.Freitag, 09. Oktober 2020 - 20:00 Uhr
0:12

Sonntag, 11. Oktober 2020

So.Sonntag, 11. Oktober 2020 - 11:00 Uhr
12:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SC Marklohe
SC Marklohe
651049:232611:1
2.TTC Borstel
TTC Borstel
440034:14208:0
3.TTV Seelze II
TTV Seelze II
321020:1645:1
4.SV Grün-Weiß Stöckse
SV Grün-Weiß Stöckse
521234:2685:5
5.SG Ronnenberg
SG Ronnenberg
520330:3004:6
6.SV Kirchweyhe
SV Kirchweyhe
211015:963:1
7.TSV Steinbergen/Hespe
TSV Steinbergen/Hespe
310218:1802:4
8.Hannover 96 III
Hannover 96 III
401315:33-181:7
9.HSC BW Tündern/SC Börry
HSC BW Tündern/SC Börry
501421:39-181:9
10.TTC Lechstedt
TTC Lechstedt
10014:8-40:2
11.TSV Loccum
TSV Loccum
20020:24-240:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SC Marklohe
SC Marklohe
220020:4164:0
2.TTV Seelze II
TTV Seelze II
220014:1044:0
3.SV Kirchweyhe
SV Kirchweyhe
211015:963:1
4.SV Grün-Weiß Stöckse
SV Grün-Weiß Stöckse
311117:19-23:3
5.TTC Borstel
TTC Borstel
11009:362:0
6.SG Ronnenberg
SG Ronnenberg
210117:7102:2
7.TSV Steinbergen/Hespe
TSV Steinbergen/Hespe
210113:1122:2
8.HSC BW Tündern/SC Börry
HSC BW Tündern/SC Börry
201110:14-41:3
9.TTC Lechstedt
TTC Lechstedt
10014:8-40:2
10.TSV Loccum
TSV Loccum
10010:12-120:2
11.Hannover 96 III
Hannover 96 III
20029:15-60:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SC Marklohe
SC Marklohe
431029:19107:1
2.TTC Borstel
TTC Borstel
330025:11146:0
3.SV Grün-Weiß Stöckse
SV Grün-Weiß Stöckse
210117:7102:2
4.SG Ronnenberg
SG Ronnenberg
310213:23-102:4
5.TTV Seelze II
TTV Seelze II
10106:601:1
6.Hannover 96 III
Hannover 96 III
20116:18-121:3
7.SV Kirchweyhe
SV Kirchweyhe
00000:000:0
7.TTC Lechstedt
TTC Lechstedt
00000:000:0
9.TSV Steinbergen/Hespe
TSV Steinbergen/Hespe
10015:7-20:2
10.TSV Loccum
TSV Loccum
10010:12-120:2
11.HSC BW Tündern/SC Börry
HSC BW Tündern/SC Börry
300311:25-140:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
SV Kirchweyhe
SG Ronnenberg
SV Grün-Weiß Stöckse
TTV Seelze II
HSC BW Tündern/SC Börry
TSV Loccum
Hannover 96 III
TTC Lechstedt
TSV Steinbergen/Hespe
SC Marklohe
TTC Borstel
SV Kirchweyhe
SG Ronnenberg
SV Grün-Weiß Stöckse
TTV Seelze II
HSC BW Tündern/SC Börry
TSV Loccum
Hannover 96 III
TTC Lechstedt
TSV Steinbergen/Hespe
SC Marklohe
TTC Borstel
9:3
27.11. 20:00
6:6
08.11. 12:00
06.12. 11:00
14.11. 11:00
22.11. 11:00
12:0
5:7
21.11. 14:00
8:4
28.11. 14:00
6:6
3:9
25.10. 11:00
7:5
7:5
04.12. 20:00
6:6
28.11. 16:00
01.11. 15:00
4:8
0:12
30.10. 20:00
20.11. 20:00
13.11. 20:00
5:7
05.12. 10:00
22.11. 12:00
06.12. 11:00
4:8
4:8
9:3
05.12. 13:00
25.10. 12:00
4:8
01.11. 10:00
01.11. 14:15
8:4
12:0
15.11. 13:00
9:3
24.10. 17:00
07.11. 15:00
22.11. 11:00
21.11. 16:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen