Die Harke


2019/20LL Frauen Hannover

Spiele

Freitag, 03. April 2020

Fr.Freitag, 03. April 2020 - 19:30 Uhr
abgesagt

Samstag, 04. April 2020

Sa.Samstag, 04. April 2020 - 16:15 Uhr
abgesagt

Sonntag, 05. April 2020

So.Sonntag, 05. April 2020 - 11:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Heiligenrode II
TSV Heiligenrode II
171700136:379934:0
2.TSV Fuhlen
TSV Fuhlen
16934105:812421:11
3.TTC Borstel
TTC Borstel
16835105:842119:13
4.SV Kirchweyhe
SV Kirchweyhe
1262474:68614:10
5.SV Grün-Weiß Stöckse
SV Grün-Weiß Stöckse
1462684:80414:14
6.TTV Seelze II
TTV Seelze II
1452774:86-1212:16
7.SG Ronnenberg
SG Ronnenberg
1560979:99-2012:18
8.HSC BW Tündern/SC Börry
HSC BW Tündern/SC Börry
1333766:91-259:17
9.Hannover 96 III
Hannover 96 III
1533968:103-359:21
10.SV Emmerke II
SV Emmerke II
16121362:124-624:28
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Heiligenrode II
TSV Heiligenrode II
880064:174716:0
2.SV Grün-Weiß Stöckse
SV Grün-Weiß Stöckse
952261:421912:6
3.TSV Fuhlen
TSV Fuhlen
750246:37910:4
4.TTC Borstel
TTC Borstel
832349:53-48:8
5.SG Ronnenberg
SG Ronnenberg
940547:59-128:10
6.TTV Seelze II
TTV Seelze II
621329:36-75:7
7.Hannover 96 III
Hannover 96 III
821534:52-185:11
8.HSC BW Tündern/SC Börry
HSC BW Tündern/SC Börry
612333:42-94:8
9.SV Kirchweyhe
SV Kirchweyhe
511323:34-113:7
10.SV Emmerke II
SV Emmerke II
801732:63-311:15
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Heiligenrode II
TSV Heiligenrode II
990072:205218:0
2.SV Kirchweyhe
SV Kirchweyhe
751151:341711:3
3.TTC Borstel
TTC Borstel
851256:312511:5
4.TSV Fuhlen
TSV Fuhlen
943259:441511:7
5.TTV Seelze II
TTV Seelze II
831445:50-57:9
6.HSC BW Tündern/SC Börry
HSC BW Tündern/SC Börry
721433:49-165:9
7.SG Ronnenberg
SG Ronnenberg
620432:40-84:8
8.Hannover 96 III
Hannover 96 III
712434:51-174:10
9.SV Emmerke II
SV Emmerke II
811630:61-313:13
10.SV Grün-Weiß Stöckse
SV Grün-Weiß Stöckse
510423:38-152:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
SG Ronnenberg
Hannover 96 III
TSV Heiligenrode II
TSV Fuhlen
TTV Seelze II
SV Emmerke II
SV Grün-Weiß Stöckse
TTC Borstel
SV Kirchweyhe
HSC BW Tündern/SC Börry
SG Ronnenberg
Hannover 96 III
TSV Heiligenrode II
TSV Fuhlen
TTV Seelze II
SV Emmerke II
SV Grün-Weiß Stöckse
TTC Borstel
SV Kirchweyhe
HSC BW Tündern/SC Börry
8:4
1:8
4:8
8:5
8:5
8:5
2:8
4:8
4:8
8:3
2:8
1:8
5:8
7:7
28.03. 12:00
0:8
3:8
8:2
28.03. 16:00
8:4
8:1
8:0
8:2
8:1
8:4
8:4
8:1
8:4
8:4
3:8
3:8
8:4
8:4
8:5
21.03. 14:00
28.03. 14:00
15.03. 11:00
7:7
2:8
0:8
8:0
8:5
05.04. 11:00
4:8
21.03. 18:00
2:8
5:8
0:8
7:7
3:8
6:8
3:8
28.03. 15:00
6:8
8:5
8:0
1:8
8:5
7:7
8:1
7:7
6:8
8:1
8:4
7:7
3:8
7:7
8:5
6:8
21.03. 15:00
2:8
8:6
29.03. 10:30
22.03. 12:00
5:8
2:8
04.04. 16:15
8:3
03.04. 19:30
1:8
7:7
6:8
15.03. 14:30
3:8
7:7
8:4
29.03. 14:30
14.03. 14:30
2:8
7:7

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen