Die Harke


2021/22LL Frauen Hannover

Spiele

Samstag, 16. Oktober 2021

Sa.Samstag, 16. Oktober 2021 - 16:00 Uhr
3:8
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Borstel
TTC Borstel
220016:1154:0
2.TSV Loccum
TSV Loccum
11008:352:0
3.SG Ronnenberg
SG Ronnenberg
11008:442:0
4.TSV Steinbergen
TSV Steinbergen
21019:13-42:2
5.HSC BW Tündern/SC Börry
HSC BW Tündern/SC Börry
310217:1702:4
6.TTV Seelze II
TTV Seelze II
00000:000:0
7.SV Kirchweyhe
SV Kirchweyhe
10010:8-80:2
8.TTC Wispenstein
TTC Wispenstein
20024:16-120:4
9.Hannover IV (z.g.)
Hannover IV
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Borstel
TTC Borstel
11008:082:0
2.HSC BW Tündern/SC Börry
HSC BW Tündern/SC Börry
11008:172:0
3.SG Ronnenberg
SG Ronnenberg
11008:442:0
4.TSV Steinbergen
TSV Steinbergen
21019:13-42:2
5.SV Kirchweyhe
SV Kirchweyhe
00000:000:0
5.TSV Loccum
TSV Loccum
00000:000:0
5.TTV Seelze II
TTV Seelze II
00000:000:0
8.TTC Wispenstein
TTC Wispenstein
10013:8-50:2
9.Hannover IV (z.g.)
Hannover IV
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Borstel
TTC Borstel
11008:172:0
2.TSV Loccum
TSV Loccum
11008:352:0
3.SG Ronnenberg
SG Ronnenberg
00000:000:0
3.TSV Steinbergen
TSV Steinbergen
00000:000:0
3.TTV Seelze II
TTV Seelze II
00000:000:0
6.TTC Wispenstein
TTC Wispenstein
10011:8-70:2
7.SV Kirchweyhe
SV Kirchweyhe
10010:8-80:2
8.HSC BW Tündern/SC Börry
HSC BW Tündern/SC Börry
20029:16-70:4
9.Hannover IV (z.g.)
Hannover IV
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
TTC Borstel
TTV Seelze II
SG Ronnenberg
SV Kirchweyhe
TSV Steinbergen
HSC BW Tündern/SC Börry
TSV Loccum
Hannover IV
TTC Wispenstein
TTC Borstel
TTV Seelze II
SG Ronnenberg
SV Kirchweyhe
TSV Steinbergen
HSC BW Tündern/SC Börry
TSV Loccum
Hannover IV
TTC Wispenstein
20.11. 13:00
8:0
21.11. 14:00
8:4
03.12. 19:00
05.12. 12:00
26.11. 19:30
13.11. 13:00
12.11. 19:30
27.11. 11:00
8:4
14.11. 11:00
21.11. 12:00
20.11. 16:15
06.11. 16:15
1:8
05.11. 19:30
8:5
04.12. 15:00
23.10. 15:30
13.11. 15:30
8:1
03.12. 20:00
29.10. 20:00
12.11. 20:00
11.12. 16:00
20.11. 11:00
04.12. 14:00
3:8

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen