Die Harke


2021/22VL Süd Frauen NDS

Spiele

Samstag, 16. Oktober 2021

Sa.Samstag, 16. Oktober 2021 - 14:00 Uhr
8:5
Sa.Samstag, 16. Oktober 2021 - 18:00 Uhr
7:7

Sonntag, 17. Oktober 2021

So.Sonntag, 17. Oktober 2021 - 10:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Watenbüttel II
TSV Watenbüttel II
650141:291210:2
2.SC Marklohe
SC Marklohe
632142:26168:4
3.MTV Hattorf
MTV Hattorf
531136:20167:3
4.SV Emmerke II
SV Emmerke II
622239:41-26:6
5.TTV 2015 Seelze
TTV 2015 Seelze
421129:2275:3
6.TTV Evessen
TTV Evessen
311117:18-13:3
7.SV Frielingen
SV Frielingen
411220:29-93:5
8.TSV Fuhlen
TSV Fuhlen
310215:20-52:4
9.Hannover 96 III
Hannover 96 III
410318:29-112:6
10.TTV Geismar
TTV Geismar
410317:29-122:6
11.SV Grün-Weiß Stöckse
SV Grün-Weiß Stöckse
510426:37-112:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.MTV Hattorf
MTV Hattorf
320121:11104:2
2.SC Marklohe
SC Marklohe
312022:1754:2
3.TSV Watenbüttel II
TSV Watenbüttel II
320117:1614:2
4.SV Emmerke II
SV Emmerke II
311118:20-23:3
5.SV Frielingen
SV Frielingen
11008:622:0
6.TSV Fuhlen
TSV Fuhlen
210110:12-22:2
7.SV Grün-Weiß Stöckse
SV Grün-Weiß Stöckse
210110:13-32:2
8.Hannover 96 III
Hannover 96 III
310218:21-32:4
9.TTV 2015 Seelze
TTV 2015 Seelze
201113:15-21:3
10.TTV Evessen
TTV Evessen
10012:8-60:2
11.TTV Geismar
TTV Geismar
20026:16-100:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Watenbüttel II
TSV Watenbüttel II
330024:13116:0
2.TTV 2015 Seelze
TTV 2015 Seelze
220016:794:0
3.SC Marklohe
SC Marklohe
320120:9114:2
4.MTV Hattorf
MTV Hattorf
211015:963:1
5.TTV Evessen
TTV Evessen
211015:1053:1
6.SV Emmerke II
SV Emmerke II
311121:2103:3
7.TTV Geismar
TTV Geismar
210111:13-22:2
8.SV Frielingen
SV Frielingen
301212:23-111:5
9.TSV Fuhlen
TSV Fuhlen
10015:8-30:2
10.Hannover 96 III
Hannover 96 III
10010:8-80:2
11.SV Grün-Weiß Stöckse
SV Grün-Weiß Stöckse
300316:24-80:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Hannover 96 III
TTV 2015 Seelze
TSV Watenbüttel II
SV Emmerke II
TTV Geismar
SC Marklohe
TTV Evessen
SV Grün-Weiß Stöckse
TSV Fuhlen
MTV Hattorf
SV Frielingen
Hannover 96 III
TTV 2015 Seelze
TSV Watenbüttel II
SV Emmerke II
TTV Geismar
SC Marklohe
TTV Evessen
SV Grün-Weiß Stöckse
TSV Fuhlen
MTV Hattorf
SV Frielingen
5:8
27.11. 11:00
04.12. 11:00
5:8
8:5
06.11. 10:00
6:8
27.11. 13:00
07.11. 11:00
12.12. 11:00
21.11. 16:00
7:7
8:6
1:8
06.11. 13:00
8:2
3:8
8:5
7:7
12.11. 20:00
06.11. 16:00
07.11. 12:00
6:8
0:8
20.11. 16:00
05.12. 11:00
7:7
7:7
20.11. 16:00
8:3
17.10. 10:00
30.10. 15:00
07.11. 14:00
2:8
14.11. 14:00
2:8
20.11. 14:00
13.11. 15:00
03.12. 20:00
8:5
30.10. 14:00
2:8
05.12. 10:00
21.11. 12:00
8:4
8:0
5:8
8:3
27.11. 14:00
13.11. 14:00
30.10. 17:00
24.10. 14:00
8:6
04.12. 17:00
07.11. 14:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen