Die Harke


2020/21VL Süd Frauen NDS

Spiele

Samstag, 03. Oktober 2020

Sa.Samstag, 03. Oktober 2020 - 11:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 03. Oktober 2020 - 14:00 Uhr
-:-

Sonntag, 04. Oktober 2020

So.Sonntag, 04. Oktober 2020 - 12:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 04. Oktober 2020 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTV Seelze
TTV Seelze
541048:12369:1
2.SV Frielingen
SV Frielingen
211018:6123:1
3.MTV Hattorf
MTV Hattorf
211015:963:1
4.TSV Heiligenrode II
TSV Heiligenrode II
211013:1123:1
5.TSV Watenbüttel II
TSV Watenbüttel II
210114:1042:2
6.TTV Geismar
TTV Geismar
310213:23-102:4
7.TTV Evessen
TTV Evessen
10013:9-60:2
8.TSV Fuhlen
TSV Fuhlen
20025:19-140:4
9.SV Emmerke II
SV Emmerke II
30033:33-300:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTV Seelze
TTV Seelze
220022:2204:0
2.MTV Hattorf
MTV Hattorf
211015:963:1
3.SV Frielingen
SV Frielingen
110012:0122:0
4.TSV Watenbüttel II
TSV Watenbüttel II
210114:1042:2
5.TSV Heiligenrode II
TSV Heiligenrode II
10106:601:1
6.TSV Fuhlen
TSV Fuhlen
00000:000:0
7.TTV Geismar
TTV Geismar
10015:7-20:2
8.TTV Evessen
TTV Evessen
10013:9-60:2
9.SV Emmerke II
SV Emmerke II
10011:11-100:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTV Seelze
TTV Seelze
321026:10165:1
2.TSV Heiligenrode II
TSV Heiligenrode II
11007:522:0
3.TTV Geismar
TTV Geismar
21018:16-82:2
4.SV Frielingen
SV Frielingen
10106:601:1
5.MTV Hattorf
MTV Hattorf
00000:000:0
5.TSV Watenbüttel II
TSV Watenbüttel II
00000:000:0
5.TTV Evessen
TTV Evessen
00000:000:0
8.TSV Fuhlen
TSV Fuhlen
20025:19-140:4
9.SV Emmerke II
SV Emmerke II
20022:22-200:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
MTV Hattorf
SV Emmerke II
SV Frielingen
TSV Fuhlen
TSV Heiligenrode II
TSV Watenbüttel II
TTV Evessen
TTV Geismar
TTV Seelze
MTV Hattorf
SV Emmerke II
SV Frielingen
TSV Fuhlen
TSV Heiligenrode II
TSV Watenbüttel II
TTV Evessen
TTV Geismar
TTV Seelze
28.11. 14:00
9:3
15.11. 11:00
22.11. 11:00
6:6
05.12. 15:00
05.12. 18:00
28.11. 14:00
1:11
12:0
04.10. 14:00
22.11. 14:00
14.11. 17:00
31.10. 12:00
24.10. 14:00
03.10. 14:00
05.12. 14:00
6:6
08.11. 12:00
28.11. 16:00
04.10. 12:00
10:2
21.11. 15:00
4:8
31.10. 14:00
14.11. 15:00
10.10. 16:00
3:9
03.10. 11:00
21.11. 16:00
5:7
07.11. 16:00
08.11. 11:00
10:2
10.10. 13:00
12:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen