Die Harke


2020/21VL Süd Frauen NDS

Spiele vom Sa, 26. bis So, 27. Sep 2020 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 26. September 2020

Sa.Samstag, 26. September 2020 - 13:00 Uhr
10:2
Sa.Samstag, 26. September 2020 - 17:00 Uhr
12:0

Sonntag, 27. September 2020

So.Sonntag, 27. September 2020 - 11:00 Uhr
9:3
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTV Seelze
TTV Seelze
751164:204411:3
2.TSV Heiligenrode II
TSV Heiligenrode II
431027:2167:1
3.MTV Hattorf
MTV Hattorf
321022:1485:1
4.TSV Watenbüttel II
TSV Watenbüttel II
521229:31-25:5
5.SV Frielingen
SV Frielingen
312024:12124:2
6.TTV Geismar
TTV Geismar
410318:30-122:6
7.TTV Evessen
TTV Evessen
20028:16-80:4
8.TSV Fuhlen
TSV Fuhlen
30039:27-180:6
9.SV Emmerke II
SV Emmerke II
30033:33-300:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTV Seelze
TTV Seelze
330033:3306:0
2.SV Frielingen
SV Frielingen
211018:6123:1
3.MTV Hattorf
MTV Hattorf
211015:963:1
4.TSV Heiligenrode II
TSV Heiligenrode II
211013:1123:1
5.TSV Watenbüttel II
TSV Watenbüttel II
210114:1042:2
6.TSV Fuhlen
TSV Fuhlen
10014:8-40:2
7.SV Emmerke II
SV Emmerke II
10011:11-100:2
8.TTV Geismar
TTV Geismar
200210:14-40:4
9.TTV Evessen
TTV Evessen
20028:16-80:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTV Seelze
TTV Seelze
421131:17145:3
2.TSV Heiligenrode II
TSV Heiligenrode II
220014:1044:0
3.TSV Watenbüttel II
TSV Watenbüttel II
311115:21-63:3
4.MTV Hattorf
MTV Hattorf
11007:522:0
5.TTV Geismar
TTV Geismar
21018:16-82:2
6.SV Frielingen
SV Frielingen
10106:601:1
7.TTV Evessen
TTV Evessen
00000:000:0
8.TSV Fuhlen
TSV Fuhlen
20025:19-140:4
9.SV Emmerke II
SV Emmerke II
20022:22-200:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SV Emmerke II
TTV Seelze
TTV Geismar
SV Frielingen
TSV Watenbüttel II
TTV Evessen
TSV Heiligenrode II
TSV Fuhlen
MTV Hattorf
SV Emmerke II
TTV Seelze
TTV Geismar
SV Frielingen
TSV Watenbüttel II
TTV Evessen
TSV Heiligenrode II
TSV Fuhlen
MTV Hattorf
1:11
28.11. 14:00
05.12. 18:00
05.12. 15:00
12:0
08.11. 11:00
11:1
10:2
21.11. 16:00
07.11. 16:00
5:7
5:7
12:0
14.11. 17:00
6:6
22.11. 14:00
10:2
4:8
21.11. 15:00
3:9
5:7
14.11. 15:00
31.10. 14:00
7:5
6:6
28.11. 16:00
08.11. 12:00
06.12. 12:00
05.12. 14:00
24.10. 14:00
4:8
6:6
28.11. 14:00
22.11. 11:00
15.11. 11:00
9:3

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen