Die Harke


2021/22VL Süd Frauen NDS

Spiele vom So, 24. Okt 2021 - Aktuelle Spiele anzeigen

Sonntag, 24. Oktober 2021

So.Sonntag, 24. Oktober 2021 - 14:00 Uhr
0:8
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Watenbüttel II
TSV Watenbüttel II
1080269:462316:4
2.MTV Hattorf
MTV Hattorf
1071273:363715:5
3.SC Marklohe
SC Marklohe
852158:352312:4
4.TTV Geismar
TTV Geismar
1060463:511212:8
5.TTV 2015 Seelze
TTV 2015 Seelze
841352:4669:7
6.SV Emmerke II
SV Emmerke II
732247:4618:6
7.TTV Evessen
TTV Evessen
923452:57-57:11
8.TSV Fuhlen
TSV Fuhlen
830537:50-136:10
9.Hannover 96 III
Hannover 96 III
820628:53-254:12
10.SV Frielingen
SV Frielingen
912635:68-334:14
11.SV Grün-Weiß Stöckse
SV Grün-Weiß Stöckse
911742:68-263:15
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.MTV Hattorf
MTV Hattorf
540137:13248:2
2.SC Marklohe
SC Marklohe
422030:2286:2
3.TSV Watenbüttel II
TSV Watenbüttel II
430125:1966:2
4.SV Emmerke II
SV Emmerke II
421126:2515:3
5.TTV Evessen
TTV Evessen
512229:31-24:6
6.TTV Geismar
TTV Geismar
520328:33-54:6
7.SV Grün-Weiß Stöckse
SV Grün-Weiß Stöckse
410319:29-102:6
8.TSV Fuhlen
TSV Fuhlen
410314:28-142:6
9.SV Frielingen
SV Frielingen
410311:30-192:6
10.Hannover 96 III
Hannover 96 III
510419:37-182:8
11.TTV 2015 Seelze
TTV 2015 Seelze
401320:31-111:7
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Watenbüttel II
TSV Watenbüttel II
650144:271710:2
2.TTV 2015 Seelze
TTV 2015 Seelze
440032:15178:0
3.TTV Geismar
TTV Geismar
540135:18178:2
4.MTV Hattorf
MTV Hattorf
531136:23137:3
5.SC Marklohe
SC Marklohe
430128:13156:2
6.TSV Fuhlen
TSV Fuhlen
420223:2214:4
7.SV Emmerke II
SV Emmerke II
311121:2103:3
8.TTV Evessen
TTV Evessen
411223:26-33:5
9.Hannover 96 III
Hannover 96 III
31029:16-72:4
10.SV Frielingen
SV Frielingen
502324:38-142:8
11.SV Grün-Weiß Stöckse
SV Grün-Weiß Stöckse
501423:39-161:9
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Hannover 96 III
TTV 2015 Seelze
TSV Watenbüttel II
SV Emmerke II
TTV Geismar
SC Marklohe
TTV Evessen
SV Grün-Weiß Stöckse
TSV Fuhlen
MTV Hattorf
SV Frielingen
Hannover 96 III
TTV 2015 Seelze
TSV Watenbüttel II
SV Emmerke II
TTV Geismar
SC Marklohe
TTV Evessen
SV Grün-Weiß Stöckse
TSV Fuhlen
MTV Hattorf
SV Frielingen
5:8
0:8
04.12. 11:00
5:8
8:5
1:8
6:8
05.12. 16:00
4:8
12.12. 11:00
3:8
7:7
8:6
1:8
8:3
8:2
3:8
8:5
7:7
8:5
6:8
8:4
6:8
0:8
8:5
05.12. 11:00
7:7
7:7
8:5
8:3
8:1
7:7
5:8
2:8
7:7
2:8
6:8
3:8
03.12. 20:00
8:5
2:8
2:8
05.12. 10:00
2:8
8:4
8:0
5:8
8:3
8:0
8:2
0:8
0:8
8:6
04.12. 16:00
3:8

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen