Die Harke


2020/211. KKL Jungen (Herbst) Gifhorn

Spiele

Dienstag, 06. Oktober 2020

Di.Dienstag, 06. Oktober 2020 - 18:00 Uhr
-:-

Mittwoch, 07. Oktober 2020

Mi.Mittwoch, 07. Oktober 2020 - 18:15 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Jembke
SV Jembke
320114:1224:2
2.MTV Vollbüttel
MTV Vollbüttel
11006:332:0
3.SSV Neuhaus II
SSV Neuhaus II
11005:322:0
4.SG Wasbüttel/Isenbüttel
SG Wasbüttel/Isenbüttel
210112:662:2
5.MTV Hattorf
MTV Hattorf
21019:902:2
5.TuS Neudorf-Platendorf
TuS Neudorf-Platendorf
21019:902:2
7.SG Ehmen/Mörse
SG Ehmen/Mörse
10010:9-90:2
8.VfL Knesebeck
VfL Knesebeck
20027:11-40:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Jembke
SV Jembke
220011:744:0
2.SG Wasbüttel/Isenbüttel
SG Wasbüttel/Isenbüttel
11009:092:0
3.MTV Hattorf
MTV Hattorf
11006:332:0
4.SSV Neuhaus II
SSV Neuhaus II
11005:322:0
5.MTV Vollbüttel
MTV Vollbüttel
00000:000:0
5.SG Ehmen/Mörse
SG Ehmen/Mörse
00000:000:0
5.TuS Neudorf-Platendorf
TuS Neudorf-Platendorf
00000:000:0
8.VfL Knesebeck
VfL Knesebeck
20027:11-40:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.MTV Vollbüttel
MTV Vollbüttel
11006:332:0
2.TuS Neudorf-Platendorf
TuS Neudorf-Platendorf
21019:902:2
3.SSV Neuhaus II
SSV Neuhaus II
00000:000:0
3.VfL Knesebeck
VfL Knesebeck
00000:000:0
5.SV Jembke
SV Jembke
10013:5-20:2
6.MTV Hattorf
MTV Hattorf
10013:6-30:2
6.SG Wasbüttel/Isenbüttel
SG Wasbüttel/Isenbüttel
10013:6-30:2
8.SG Ehmen/Mörse
SG Ehmen/Mörse
10010:9-90:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
MTV Hattorf
MTV Vollbüttel
SG Ehmen/Mörse
SG Wasbüttel/Isenbüttel
SSV Neuhaus II
SV Jembke
TuS Neudorf-Platendorf
VfL Knesebeck
MTV Hattorf
MTV Vollbüttel
SG Ehmen/Mörse
SG Wasbüttel/Isenbüttel
SSV Neuhaus II
SV Jembke
TuS Neudorf-Platendorf
VfL Knesebeck
6:3
27.10. 18:00
20.10. 18:00
06.11. 18:15
13.11. 18:15
04.11. 18:15
20.11. 17:30
09.10. 17:30
04.12. 17:30
16.10. 18:00
9:0
06.10. 18:00
27.11. 18:00
16.11. 17:30
5:3
20.11. 19:15
6:3
24.10. 13:00
5:4
14.11. 13:00
07.10. 18:15
06.11. 18:15
28.10. 18:15
30.10. 18:15
24.11. 18:15
3:6
17.11. 17:30
4:5

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen