Die Harke


2017/181. KKL Jungen (Herbst) Gifhorn

Spiele

Dienstag, 05. Dezember 2017

Di.Dienstag, 05. Dezember 2017 - 18:00 Uhr
6:4
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC SR Gifhorn II
TTC SR Gifhorn II
752046:242212:2
2.TTC SR Gifhorn III
TTC SR Gifhorn III
760143:271612:2
3.TuS Neudorf-Platendorf
TuS Neudorf-Platendorf
742142:281410:4
4.Walle/Lagesbüttel II
Walle/Lagesbüttel II
741241:29129:5
5.SV Leiferde
SV Leiferde
721435:3505:9
6.SV Groß Oesingen
SV Groß Oesingen
713332:38-65:9
7.SSV Radenbeck-Zasenbeck III
SSV Radenbeck-Zasenbeck III
702518:52-342:12
8.MTV Isenbüttel
MTV Isenbüttel
701623:47-241:13
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TuS Neudorf-Platendorf
TuS Neudorf-Platendorf
431027:13147:1
2.Walle/Lagesbüttel II
Walle/Lagesbüttel II
330024:6186:0
3.TTC SR Gifhorn II
TTC SR Gifhorn II
422025:15106:2
4.TTC SR Gifhorn III
TTC SR Gifhorn III
430123:1766:2
5.SV Leiferde
SV Leiferde
411221:1923:5
6.SV Groß Oesingen
SV Groß Oesingen
310214:16-22:4
7.MTV Isenbüttel
MTV Isenbüttel
301213:17-41:5
8.SSV Radenbeck-Zasenbeck III
SSV Radenbeck-Zasenbeck III
30129:21-121:5
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC SR Gifhorn II
TTC SR Gifhorn II
330021:9126:0
2.TTC SR Gifhorn III
TTC SR Gifhorn III
330020:10106:0
3.TuS Neudorf-Platendorf
TuS Neudorf-Platendorf
311115:1503:3
4.SV Groß Oesingen
SV Groß Oesingen
403118:22-43:5
5.Walle/Lagesbüttel II
Walle/Lagesbüttel II
411217:23-63:5
6.SV Leiferde
SV Leiferde
310214:16-22:4
7.SSV Radenbeck-Zasenbeck III
SSV Radenbeck-Zasenbeck III
40139:31-221:7
8.MTV Isenbüttel
MTV Isenbüttel
400410:30-200:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
TTC SR Gifhorn II
Walle/Lagesbüttel II
SV Leiferde
SSV Radenbeck-Zasenbeck III
TTC SR Gifhorn III
MTV Isenbüttel
TuS Neudorf-Platendorf
SV Groß Oesingen
TTC SR Gifhorn II
Walle/Lagesbüttel II
SV Leiferde
SSV Radenbeck-Zasenbeck III
TTC SR Gifhorn III
MTV Isenbüttel
TuS Neudorf-Platendorf
SV Groß Oesingen
5:5
6:4
9:1
5:5
10:0
7:3
7:3
4:6
8:2
4:6
5:5
2:8
2:8
5:5
3:7
6:4
8:2
6:4
4:6
5:5
4:6
8:2
6:4
8:2
5:5
4:6
4:6
6:4

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen