Die Harke


2018/191. KKL Jungen (Herbst) Gifhorn

Spiele

Sonntag, 09. Dezember 2018

So.Sonntag, 09. Dezember 2018 - 17:00 Uhr
5:5
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.MTV Adenbüttel II
MTV Adenbüttel II
761060:105013:1
2.TSV Heiligendorf
TSV Heiligendorf
752043:271612:2
3.SSV Neuhaus
SSV Neuhaus
740339:3188:6
4.TV Jahn Wolfsburg
TV Jahn Wolfsburg
730431:39-86:8
5.Ehmen/Mörse (SG)
Ehmen/Mörse (SG)
730430:40-106:8
6.TuS Seershausen/Ohof
TuS Seershausen/Ohof
721429:41-125:9
7.SV Leiferde
SV Leiferde
720523:47-244:10
8.TSV Sülfeld II
TSV Sülfeld II
710625:45-202:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SSV Neuhaus
SSV Neuhaus
540136:14228:2
2.MTV Adenbüttel II
MTV Adenbüttel II
431035:5307:1
3.TSV Heiligendorf
TSV Heiligendorf
330019:1186:0
4.TuS Seershausen/Ohof
TuS Seershausen/Ohof
421119:21-25:3
5.Ehmen/Mörse (SG)
Ehmen/Mörse (SG)
310215:1502:4
6.TSV Sülfeld II
TSV Sülfeld II
310214:16-22:4
7.TV Jahn Wolfsburg
TV Jahn Wolfsburg
310212:18-62:4
8.SV Leiferde
SV Leiferde
31028:22-142:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.MTV Adenbüttel II
MTV Adenbüttel II
330025:5206:0
2.TSV Heiligendorf
TSV Heiligendorf
422024:1686:2
3.TV Jahn Wolfsburg
TV Jahn Wolfsburg
420219:21-24:4
4.Ehmen/Mörse (SG)
Ehmen/Mörse (SG)
420215:25-104:4
5.SV Leiferde
SV Leiferde
410315:25-102:6
6.SSV Neuhaus
SSV Neuhaus
20023:17-140:4
7.TuS Seershausen/Ohof
TuS Seershausen/Ohof
300310:20-100:6
8.TSV Sülfeld II
TSV Sülfeld II
400411:29-180:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SV Leiferde
MTV Adenbüttel II
Ehmen/Mörse (SG)
TSV Heiligendorf
TV Jahn Wolfsburg
TSV Sülfeld II
SSV Neuhaus
TuS Seershausen/Ohof
SV Leiferde
MTV Adenbüttel II
Ehmen/Mörse (SG)
TSV Heiligendorf
TV Jahn Wolfsburg
TSV Sülfeld II
SSV Neuhaus
TuS Seershausen/Ohof
1:9
1:9
6:4
10:0
5:5
10:0
10:0
3:7
3:7
9:1
6:4
6:4
7:3
3:7
3:7
6:4
6:4
4:6
4:6
10:0
4:6
7:3
7:3
8:2
1:9
7:3
5:5
6:4

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen