Die Harke


2019/201. KKL Jungen (Herbst) Gifhorn

Spiele

Dienstag, 03. Dezember 2019

Di.Dienstag, 03. Dezember 2019 - 18:30 Uhr
8:2
Di.Dienstag, 03. Dezember 2019 - 18:45 Uhr
2:8
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Jahn Wolfsburg
TV Jahn Wolfsburg
650140:202010:2
2.SG Ehmen/Mörse
SG Ehmen/Mörse
632135:25108:4
3.SV Groß Oesingen II
SV Groß Oesingen II
632132:2848:4
4.TSV Heiligendorf II
TSV Heiligendorf II
631232:2847:5
5.TuS Seershausen/Ohof
TuS Seershausen/Ohof
621326:34-85:7
6.SV Jembke
SV Jembke
611424:36-123:9
7.MTV Vorsfelde II
MTV Vorsfelde II
601521:39-181:11
8.TSV Sülfeld II (z.g.)
TSV Sülfeld II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Jahn Wolfsburg
TV Jahn Wolfsburg
330022:8146:0
2.SG Ehmen/Mörse
SG Ehmen/Mörse
321020:10105:1
3.TSV Heiligendorf II
TSV Heiligendorf II
320119:1184:2
4.TuS Seershausen/Ohof
TuS Seershausen/Ohof
320116:1424:2
5.SV Jembke
SV Jembke
311115:1503:3
6.SV Groß Oesingen II
SV Groß Oesingen II
311114:16-23:3
7.MTV Vorsfelde II
MTV Vorsfelde II
301210:20-101:5
8.TSV Sülfeld II (z.g.)
TSV Sülfeld II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Groß Oesingen II
SV Groß Oesingen II
321018:1265:1
2.TV Jahn Wolfsburg
TV Jahn Wolfsburg
320118:1264:2
3.SG Ehmen/Mörse
SG Ehmen/Mörse
311115:1503:3
4.TSV Heiligendorf II
TSV Heiligendorf II
311113:17-43:3
5.TuS Seershausen/Ohof
TuS Seershausen/Ohof
301210:20-101:5
6.MTV Vorsfelde II
MTV Vorsfelde II
300311:19-80:6
7.SV Jembke
SV Jembke
30039:21-120:6
8.TSV Sülfeld II (z.g.)
TSV Sülfeld II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
TV Jahn Wolfsburg
SG Ehmen/Mörse
SV Groß Oesingen II
SV Jembke
MTV Vorsfelde II
TSV Sülfeld II
TSV Heiligendorf II
TuS Seershausen/Ohof
TV Jahn Wolfsburg
SG Ehmen/Mörse
SV Groß Oesingen II
SV Jembke
MTV Vorsfelde II
TSV Sülfeld II
TSV Heiligendorf II
TuS Seershausen/Ohof
7:3
8:2
7:3
7:3
5:5
8:2
3:7
6:4
5:5
6:4
4:6
5:5
2:8
5:5
3:7
4:6
7:3
8:2
6:4
4:6
6:4

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen