Die Harke


2020/211. KKL Jungen (Herbst) Gifhorn

Spiele

Dienstag, 27. Oktober 2020

Di.Dienstag, 27. Oktober 2020 - 18:00 Uhr
8:0

Mittwoch, 28. Oktober 2020

Mi.Mittwoch, 28. Oktober 2020 - 18:15 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.MTV Vollbüttel
MTV Vollbüttel
330018:996:0
2.SV Jembke
SV Jembke
530223:2126:4
3.SG Wasbüttel/Isenbüttel
SG Wasbüttel/Isenbüttel
320120:6144:2
4.MTV Hattorf
MTV Hattorf
320117:984:2
5.TuS Neudorf-Platendorf
TuS Neudorf-Platendorf
310213:14-12:4
6.SSV Neuhaus II
SSV Neuhaus II
31025:19-142:4
7.VfL Knesebeck
VfL Knesebeck
20027:11-40:4
8.SG Ehmen/Mörse
SG Ehmen/Mörse
20022:16-140:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SG Wasbüttel/Isenbüttel
SG Wasbüttel/Isenbüttel
220017:0174:0
2.MTV Hattorf
MTV Hattorf
220014:3114:0
3.SV Jembke
SV Jembke
320113:14-14:2
4.SSV Neuhaus II
SSV Neuhaus II
11005:322:0
5.MTV Vollbüttel
MTV Vollbüttel
00000:000:0
6.TuS Neudorf-Platendorf
TuS Neudorf-Platendorf
10014:5-10:2
7.SG Ehmen/Mörse
SG Ehmen/Mörse
10012:7-50:2
8.VfL Knesebeck
VfL Knesebeck
20027:11-40:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.MTV Vollbüttel
MTV Vollbüttel
330018:996:0
2.SV Jembke
SV Jembke
210110:732:2
3.TuS Neudorf-Platendorf
TuS Neudorf-Platendorf
21019:902:2
4.VfL Knesebeck
VfL Knesebeck
00000:000:0
5.MTV Hattorf
MTV Hattorf
10013:6-30:2
5.SG Wasbüttel/Isenbüttel
SG Wasbüttel/Isenbüttel
10013:6-30:2
7.SG Ehmen/Mörse
SG Ehmen/Mörse
10010:9-90:2
8.SSV Neuhaus II
SSV Neuhaus II
20020:16-160:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
VfL Knesebeck
MTV Vollbüttel
SG Wasbüttel/Isenbüttel
SSV Neuhaus II
SV Jembke
MTV Hattorf
TuS Neudorf-Platendorf
SG Ehmen/Mörse
VfL Knesebeck
MTV Vollbüttel
SG Wasbüttel/Isenbüttel
SSV Neuhaus II
SV Jembke
MTV Hattorf
TuS Neudorf-Platendorf
SG Ehmen/Mörse
3:6
17.11. 17:30
24.11. 18:15
4:5
04.11. 18:15
06.11. 18:15
13.11. 18:15
20.11. 18:00
8:0
27.11. 18:00
9:0
20.11. 19:15
5:3
16.11. 17:30
14.11. 13:00
2:7
6:3
5:4
6:3
8:0
20.10. 18:00
4:5
28.10. 18:15
13.11. 18:15
06.11. 18:15
04.12. 17:30
2:7
20.11. 17:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen