Die Harke


2020/212. KKL Jungen (Herbst) Gifhorn

Spiele

Freitag, 02. Oktober 2020

Fr.Freitag, 02. Oktober 2020 - 18:15 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.MTV Vorsfelde
MTV Vorsfelde
220013:584:0
1.SV Leiferde
SV Leiferde
220013:584:0
3.SSV Neuhaus III
SSV Neuhaus III
320111:16-54:2
4.TSV Meine
TSV Meine
310212:15-32:4
5.MTV Adenbüttel II
MTV Adenbüttel II
00000:000:0
5.TuS Ehra-Lessien II
TuS Ehra-Lessien II
00000:000:0
7.MTV Hattorf II
MTV Hattorf II
10014:5-10:2
7.TSV Heiligendorf II
TSV Heiligendorf II
10014:5-10:2
9.SV Groß Oesingen III
SV Groß Oesingen III
20026:12-60:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Leiferde
SV Leiferde
11008:172:0
2.SSV Neuhaus III
SSV Neuhaus III
11005:412:0
3.TSV Meine
TSV Meine
310212:15-32:4
4.MTV Adenbüttel II
MTV Adenbüttel II
00000:000:0
4.MTV Hattorf II
MTV Hattorf II
00000:000:0
4.MTV Vorsfelde
MTV Vorsfelde
00000:000:0
4.TuS Ehra-Lessien II
TuS Ehra-Lessien II
00000:000:0
8.TSV Heiligendorf II
TSV Heiligendorf II
10014:5-10:2
9.SV Groß Oesingen III
SV Groß Oesingen III
10013:6-30:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.MTV Vorsfelde
MTV Vorsfelde
220013:584:0
2.SV Leiferde
SV Leiferde
11005:412:0
3.SSV Neuhaus III
SSV Neuhaus III
21016:12-62:2
4.MTV Adenbüttel II
MTV Adenbüttel II
00000:000:0
4.TSV Heiligendorf II
TSV Heiligendorf II
00000:000:0
4.TSV Meine
TSV Meine
00000:000:0
4.TuS Ehra-Lessien II
TuS Ehra-Lessien II
00000:000:0
8.MTV Hattorf II
MTV Hattorf II
10014:5-10:2
9.SV Groß Oesingen III
SV Groß Oesingen III
10013:6-30:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
MTV Adenbüttel II
MTV Hattorf II
MTV Vorsfelde
SSV Neuhaus III
SV Groß Oesingen III
SV Leiferde
TSV Heiligendorf II
TSV Meine
TuS Ehra-Lessien II
MTV Adenbüttel II
MTV Hattorf II
MTV Vorsfelde
SSV Neuhaus III
SV Groß Oesingen III
SV Leiferde
TSV Heiligendorf II
TSV Meine
TuS Ehra-Lessien II
20.11. 18:15
30.11. 18:15
09.10. 18:15
27.11. 18:15
06.11. 18:15
03.11. 18:00
10.11. 18:00
08.12. 18:00
23.11. 18:15
16.11. 18:15
26.10. 17:30
5:4
02.11. 17:30
30.11. 18:00
13.11. 18:30
3:6
09.11. 18:15
23.11. 18:00
12.11. 18:15
05.10. 18:15
8:1
03.12. 18:15
29.10. 18:15
11.12. 18:30
27.11. 18:00
4:5
06.11. 18:30
02.10. 18:15
29.10. 18:00
2:7
6:3
4:5
09.10. 17:00
02.11. 17:30
30.10. 18:00
13.11. 17:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen