Die Harke


2020/212. KKL Jungen (Herbst) Gifhorn

Spiele vom Mo, 28. bis Di, 29. Sep 2020 - Aktuelle Spiele anzeigen

Montag, 28. September 2020

Mo.Montag, 28. September 2020 - 18:00 Uhr
3:6

Dienstag, 29. September 2020

Di.Dienstag, 29. September 2020 - 18:00 Uhr
6:3
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.MTV Vorsfelde
MTV Vorsfelde
440025:11148:0
2.SSV Neuhaus III
SSV Neuhaus III
430117:18-16:2
3.SV Leiferde
SV Leiferde
320116:1154:2
4.TSV Meine
TSV Meine
420217:19-24:4
5.SV Groß Oesingen III
SV Groß Oesingen III
310213:14-12:4
6.MTV Hattorf II
MTV Hattorf II
10014:5-10:2
7.TuS Ehra-Lessien II
TuS Ehra-Lessien II
10013:6-30:2
8.TSV Heiligendorf II
TSV Heiligendorf II
20028:10-20:4
9.MTV Adenbüttel II
MTV Adenbüttel II
20024:13-90:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SSV Neuhaus III
SSV Neuhaus III
220011:654:0
2.SV Leiferde
SV Leiferde
210111:742:2
3.TSV Meine
TSV Meine
310212:15-32:4
4.MTV Hattorf II
MTV Hattorf II
00000:000:0
4.MTV Vorsfelde
MTV Vorsfelde
00000:000:0
6.SV Groß Oesingen III
SV Groß Oesingen III
10013:6-30:2
6.TuS Ehra-Lessien II
TuS Ehra-Lessien II
10013:6-30:2
8.MTV Adenbüttel II
MTV Adenbüttel II
10012:7-50:2
9.TSV Heiligendorf II
TSV Heiligendorf II
20028:10-20:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.MTV Vorsfelde
MTV Vorsfelde
440025:11148:0
2.SV Leiferde
SV Leiferde
11005:412:0
2.TSV Meine
TSV Meine
11005:412:0
4.SV Groß Oesingen III
SV Groß Oesingen III
210110:822:2
5.SSV Neuhaus III
SSV Neuhaus III
21016:12-62:2
6.TSV Heiligendorf II
TSV Heiligendorf II
00000:000:0
6.TuS Ehra-Lessien II
TuS Ehra-Lessien II
00000:000:0
8.MTV Hattorf II
MTV Hattorf II
10014:5-10:2
9.MTV Adenbüttel II
MTV Adenbüttel II
10012:6-40:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
MTV Adenbüttel II
SV Groß Oesingen III
MTV Hattorf II
TuS Ehra-Lessien II
TSV Meine
SV Leiferde
SSV Neuhaus III
MTV Vorsfelde
TSV Heiligendorf II
MTV Adenbüttel II
SV Groß Oesingen III
MTV Hattorf II
TuS Ehra-Lessien II
TSV Meine
SV Leiferde
SSV Neuhaus III
MTV Vorsfelde
TSV Heiligendorf II
2:7
20.11. 18:15
06.11. 18:15
27.11. 18:15
30.11. 18:15
13.11. 18:30
23.11. 18:00
09.11. 18:15
3:6
08.12. 18:00
10.11. 18:00
03.11. 18:00
13.11. 17:30
11.12. 17:30
3:6
30.10. 18:00
6:3
29.10. 18:00
4:5
2:7
12.11. 18:15
03.12. 18:15
8:1
3:6
29.10. 18:15
6:2
5:4
30.11. 18:00
02.11. 17:30
23.11. 18:15
16.11. 18:15
11.12. 18:30
06.11. 18:30
27.11. 18:00
4:5
4:5

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen