Die Harke


2021/222. KKL Jungen (Herbst) Gifhorn

Spiele vom Do, 09. Sep 2021 - Aktuelle Spiele anzeigen

Donnerstag, 09. September 2021

Do.Donnerstag, 09. September 2021 - 18:00 Uhr
0:10
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Abbesbüttel
SV Abbesbüttel
220014:684:0
2.SV Groß Oesingen II
SV Groß Oesingen II
211013:763:1
3.TSV Sülfeld II
TSV Sülfeld II
11008:262:0
4.MTV Wittingen
MTV Wittingen
210113:762:2
5.TuS Ehra-Lessien
TuS Ehra-Lessien
10105:501:1
6.TTC Grassel
TTC Grassel
00000:000:0
6.VfL Knesebeck
VfL Knesebeck
00000:000:0
8.MTV Adenbüttel
MTV Adenbüttel
20025:15-100:4
9.SV Steinhorst
SV Steinhorst
20022:18-160:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Groß Oesingen II
SV Groß Oesingen II
211013:763:1
2.TSV Sülfeld II
TSV Sülfeld II
11008:262:0
3.SV Abbesbüttel
SV Abbesbüttel
11007:342:0
4.MTV Wittingen
MTV Wittingen
00000:000:0
4.TTC Grassel
TTC Grassel
00000:000:0
4.TuS Ehra-Lessien
TuS Ehra-Lessien
00000:000:0
4.VfL Knesebeck
VfL Knesebeck
00000:000:0
8.MTV Adenbüttel
MTV Adenbüttel
10013:7-40:2
9.SV Steinhorst
SV Steinhorst
10010:10-100:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Abbesbüttel
SV Abbesbüttel
11007:342:0
2.MTV Wittingen
MTV Wittingen
210113:762:2
3.TuS Ehra-Lessien
TuS Ehra-Lessien
10105:501:1
4.SV Groß Oesingen II
SV Groß Oesingen II
00000:000:0
4.TSV Sülfeld II
TSV Sülfeld II
00000:000:0
4.TTC Grassel
TTC Grassel
00000:000:0
4.VfL Knesebeck
VfL Knesebeck
00000:000:0
8.SV Steinhorst
SV Steinhorst
10012:8-60:2
8.MTV Adenbüttel
MTV Adenbüttel
10012:8-60:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
TSV Sülfeld II
MTV Adenbüttel
TTC Grassel
SV Steinhorst
MTV Wittingen
TuS Ehra-Lessien
SV Groß Oesingen II
VfL Knesebeck
SV Abbesbüttel
TSV Sülfeld II
MTV Adenbüttel
TTC Grassel
SV Steinhorst
MTV Wittingen
TuS Ehra-Lessien
SV Groß Oesingen II
VfL Knesebeck
SV Abbesbüttel
8:2
11.11. 18:30
01.10. 18:00
18.11. 18:20
29.11. 18:00
27.09. 18:00
12.11. 18:00
08.10. 18:00
3:7
10.11. 18:00
06.10. 18:00
24.11. 18:00
15.10. 18:00
13.10. 18:45
0:10
05.11. 17:00
01.10. 18:00
25.11. 18:00
15.10. 18:00
16.11. 17:15
26.11. 18:00
03.12. 18:00
8:2
01.11. 18:00
06.12. 18:00
5:5
04.10. 18:00
12.10. 18:00
02.11. 18:00
09.11. 18:00
16.11. 18:00
27.09. 18:00
08.11. 17:30
7:3
15.11. 18:00
11.10. 17:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen