Die Harke


2021/222. KKL Jungen (Herbst) Gifhorn

Spiele vom Mo, 01. Nov 2021 - Aktuelle Spiele anzeigen

Montag, 01. November 2021

Mo.Montag, 01. November 2021 - 18:00 Uhr
8:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Abbesbüttel
SV Abbesbüttel
880064:164816:0
2.MTV Wittingen
MTV Wittingen
650149:113810:2
3.SV Groß Oesingen II
SV Groß Oesingen II
742149:212810:4
4.VfL Knesebeck
VfL Knesebeck
531135:15207:3
5.TuS Ehra-Lessien
TuS Ehra-Lessien
722332:38-66:8
6.TTC Grassel
TTC Grassel
821528:52-245:11
7.TSV Sülfeld II
TSV Sülfeld II
620420:40-204:8
8.MTV Adenbüttel
MTV Adenbüttel
712429:41-124:10
9.SV Steinhorst
SV Steinhorst
80084:76-720:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Abbesbüttel
SV Abbesbüttel
550040:103010:0
2.MTV Wittingen
MTV Wittingen
330026:4226:0
3.SV Groß Oesingen II
SV Groß Oesingen II
421124:1685:3
4.MTV Adenbüttel
MTV Adenbüttel
412123:1764:4
5.TSV Sülfeld II
TSV Sülfeld II
420214:26-124:4
6.TTC Grassel
TTC Grassel
520320:30-104:6
7.VfL Knesebeck
VfL Knesebeck
211012:843:1
8.TuS Ehra-Lessien
TuS Ehra-Lessien
00000:000:0
9.SV Steinhorst
SV Steinhorst
40040:40-400:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Abbesbüttel
SV Abbesbüttel
330024:6186:0
2.TuS Ehra-Lessien
TuS Ehra-Lessien
722332:38-66:8
3.SV Groß Oesingen II
SV Groß Oesingen II
321025:5205:1
4.MTV Wittingen
MTV Wittingen
320123:7164:2
4.VfL Knesebeck
VfL Knesebeck
320123:7164:2
6.TTC Grassel
TTC Grassel
30128:22-141:5
7.TSV Sülfeld II
TSV Sülfeld II
20026:14-80:4
8.MTV Adenbüttel
MTV Adenbüttel
30036:24-180:6
9.SV Steinhorst
SV Steinhorst
40044:36-320:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
TSV Sülfeld II
MTV Adenbüttel
TTC Grassel
SV Steinhorst
MTV Wittingen
TuS Ehra-Lessien
SV Groß Oesingen II
VfL Knesebeck
SV Abbesbüttel
TSV Sülfeld II
MTV Adenbüttel
TTC Grassel
SV Steinhorst
MTV Wittingen
TuS Ehra-Lessien
SV Groß Oesingen II
VfL Knesebeck
SV Abbesbüttel
8:2
0:10
6:4
0:10
09.12. 18:30
29.11. 18:00
5:5
10:0
5:5
3:7
7:3
8:2
4:6
1:9
0:10
0:10
0:10
0:10
0:10
9:1
9:1
8:2
03.12. 18:00
8:2
8:2
06.12. 18:00
5:5
3:7
7:3
07.12. 18:00
5:5
7:3
10:0
7:3
10:0
6:4

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen