Die Harke


2021/222. KKL Jungen (Herbst) Gifhorn

Spiele

Freitag, 15. Oktober 2021

Fr.Freitag, 15. Oktober 2021 - 18:00 Uhr
1:9
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Abbesbüttel
SV Abbesbüttel
660044:162812:0
2.SV Groß Oesingen II
SV Groß Oesingen II
421126:14125:3
3.MTV Wittingen
MTV Wittingen
320122:8144:2
4.TSV Sülfeld II
TSV Sülfeld II
320117:1344:2
5.TTC Grassel
TTC Grassel
411214:26-123:5
6.VfL Knesebeck
VfL Knesebeck
210113:762:2
7.TuS Ehra-Lessien
TuS Ehra-Lessien
302114:16-22:4
8.MTV Adenbüttel
MTV Adenbüttel
502316:34-182:8
9.SV Steinhorst
SV Steinhorst
40044:36-320:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Abbesbüttel
SV Abbesbüttel
330020:10106:0
2.TSV Sülfeld II
TSV Sülfeld II
220014:684:0
3.SV Groß Oesingen II
SV Groß Oesingen II
311116:1423:3
4.MTV Wittingen
MTV Wittingen
11009:182:0
5.MTV Adenbüttel
MTV Adenbüttel
302113:17-42:4
6.TTC Grassel
TTC Grassel
31029:21-122:4
7.TuS Ehra-Lessien
TuS Ehra-Lessien
00000:000:0
7.VfL Knesebeck
VfL Knesebeck
00000:000:0
9.SV Steinhorst
SV Steinhorst
20020:20-200:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Abbesbüttel
SV Abbesbüttel
330024:6186:0
2.SV Groß Oesingen II
SV Groß Oesingen II
110010:0102:0
3.MTV Wittingen
MTV Wittingen
210113:762:2
3.VfL Knesebeck
VfL Knesebeck
210113:762:2
5.TuS Ehra-Lessien
TuS Ehra-Lessien
302114:16-22:4
6.TTC Grassel
TTC Grassel
10105:501:1
7.TSV Sülfeld II
TSV Sülfeld II
10013:7-40:2
8.SV Steinhorst
SV Steinhorst
20024:16-120:4
9.MTV Adenbüttel
MTV Adenbüttel
20023:17-140:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
TSV Sülfeld II
MTV Adenbüttel
TTC Grassel
SV Steinhorst
MTV Wittingen
TuS Ehra-Lessien
SV Groß Oesingen II
VfL Knesebeck
SV Abbesbüttel
TSV Sülfeld II
MTV Adenbüttel
TTC Grassel
SV Steinhorst
MTV Wittingen
TuS Ehra-Lessien
SV Groß Oesingen II
VfL Knesebeck
SV Abbesbüttel
8:2
11.11. 18:30
6:4
18.11. 18:20
29.11. 18:00
5:5
12.11. 18:00
5:5
3:7
10.11. 18:00
8:2
24.11. 18:00
1:9
0:10
0:10
05.11. 17:00
0:10
25.11. 18:00
9:1
16.11. 17:15
26.11. 18:00
03.12. 18:00
8:2
01.11. 18:00
06.12. 18:00
5:5
3:7
23.11. 18:00
02.11. 18:00
09.11. 18:00
16.11. 18:00
7:3
08.11. 17:30
7:3
15.11. 18:00
6:4

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen