Die Harke


2019/203. KKL Jungen (Herbst) Gifhorn

Spiele

Freitag, 06. Dezember 2019

Fr.Freitag, 06. Dezember 2019 - 18:00 Uhr
6:4

Montag, 09. Dezember 2019

Mo.Montag, 09. Dezember 2019 - 17:30 Uhr
9:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TuS Ehra-Lessien II
TuS Ehra-Lessien II
10100080:206020:0
2.MTV Vollbüttel
MTV Vollbüttel
1090171:294218:2
3.MTV Wasbüttel II
MTV Wasbüttel II
1071260:402015:5
4.SV Groß Oesingen III
SV Groß Oesingen III
1051450:50011:9
5.SV Leiferde II
SV Leiferde II
1042448:52-410:10
6.TuS Seershausen/Ohof II
TuS Seershausen/Ohof II
1041553:4769:11
7.SSV Neuhaus II
SSV Neuhaus II
1040642:58-168:12
8.Ehmen/Mörse (SG) II
Ehmen/Mörse (SG) II
1030749:51-26:14
9.SC Hagen-Bokel
SC Hagen-Bokel
1021728:72-445:15
10.TSV Sülfeld III
TSV Sülfeld III
1020839:61-224:16
11.TTC Grassel
TTC Grassel
1020830:70-404:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TuS Ehra-Lessien II
TuS Ehra-Lessien II
440031:9228:0
2.MTV Vollbüttel
MTV Vollbüttel
540133:17168:2
3.SV Groß Oesingen III
SV Groß Oesingen III
531129:2187:3
4.MTV Wasbüttel II
MTV Wasbüttel II
530228:2266:4
5.SC Hagen-Bokel
SC Hagen-Bokel
521220:30-105:5
6.TSV Sülfeld III
TSV Sülfeld III
420216:24-84:4
7.TuS Seershausen/Ohof II
TuS Seershausen/Ohof II
520324:26-24:6
8.TTC Grassel
TTC Grassel
520317:33-164:6
9.SSV Neuhaus II
SSV Neuhaus II
720526:44-184:10
10.SV Leiferde II
SV Leiferde II
511319:31-123:7
11.Ehmen/Mörse (SG) II
Ehmen/Mörse (SG) II
510421:29-82:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TuS Ehra-Lessien II
TuS Ehra-Lessien II
660049:113812:0
2.MTV Vollbüttel
MTV Vollbüttel
550038:122610:0
3.MTV Wasbüttel II
MTV Wasbüttel II
541032:18149:1
4.SV Leiferde II
SV Leiferde II
531129:2187:3
5.TuS Seershausen/Ohof II
TuS Seershausen/Ohof II
521229:2185:5
6.SSV Neuhaus II
SSV Neuhaus II
320116:1424:2
7.Ehmen/Mörse (SG) II
Ehmen/Mörse (SG) II
520328:2264:6
8.SV Groß Oesingen III
SV Groß Oesingen III
520321:29-84:6
9.TTC Grassel
TTC Grassel
500513:37-240:10
10.SC Hagen-Bokel
SC Hagen-Bokel
50058:42-340:10
11.TSV Sülfeld III
TSV Sülfeld III
600623:37-140:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
MTV Wasbüttel II
SV Groß Oesingen III
Ehmen/Mörse (SG) II
MTV Vollbüttel
TuS Ehra-Lessien II
TTC Grassel
TuS Seershausen/Ohof II
SC Hagen-Bokel
SV Leiferde II
SSV Neuhaus II
TSV Sülfeld III
MTV Wasbüttel II
SV Groß Oesingen III
Ehmen/Mörse (SG) II
MTV Vollbüttel
TuS Ehra-Lessien II
TTC Grassel
TuS Seershausen/Ohof II
SC Hagen-Bokel
SV Leiferde II
SSV Neuhaus II
TSV Sülfeld III
6:4
3:7
4:6
9:1
6:4
7:3
5:5
8:2
3:7
6:4
4:6
3:7
1:9
9:1
4:6
8:2
3:7
7:3
6:4
9:1
7:3
10:0
7:3
7:3
1:9
4:6
0:10
6:4
6:4
4:6
6:4
2:8
8:2
4:6
2:8
1:9
5:5
6:4
6:4
5:5
0:10
4:6
6:4
4:6
4:6
4:6
1:9
1:9
7:3
3:7
6:4
7:3
1:9
6:4
2:8

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen