Die Harke


2020/213. KKL Jungen (Herbst) Gifhorn

Spiele

Montag, 26. Oktober 2020

Mo.Montag, 26. Oktober 2020 - 18:30 Uhr
7:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Abbesbüttel
SV Abbesbüttel
330019:7126:0
2.TuS Seershausen/Ohof
TuS Seershausen/Ohof
320118:994:2
3.MTV Wittingen
MTV Wittingen
311114:1223:3
4.SV Groß Oesingen IV
SV Groß Oesingen IV
11005:412:0
5.TSV Sülfeld II
TSV Sülfeld II
21017:9-22:2
6.SV Leiferde II
SV Leiferde II
30127:19-121:5
7.Ehmen/Mörse (SG) II
Ehmen/Mörse (SG) II
30038:18-100:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.MTV Wittingen
MTV Wittingen
211010:733:1
2.TuS Seershausen/Ohof
TuS Seershausen/Ohof
11007:252:0
3.SV Abbesbüttel
SV Abbesbüttel
11005:412:0
3.SV Groß Oesingen IV
SV Groß Oesingen IV
11005:412:0
5.TSV Sülfeld II
TSV Sülfeld II
21017:9-22:2
6.Ehmen/Mörse (SG) II
Ehmen/Mörse (SG) II
10012:7-50:2
7.SV Leiferde II
SV Leiferde II
10011:8-70:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Abbesbüttel
SV Abbesbüttel
220014:3114:0
2.TuS Seershausen/Ohof
TuS Seershausen/Ohof
210111:742:2
3.SV Leiferde II
SV Leiferde II
20116:11-51:3
4.SV Groß Oesingen IV
SV Groß Oesingen IV
00000:000:0
4.TSV Sülfeld II
TSV Sülfeld II
00000:000:0
6.MTV Wittingen
MTV Wittingen
10014:5-10:2
7.Ehmen/Mörse (SG) II
Ehmen/Mörse (SG) II
20026:11-50:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SV Groß Oesingen IV
MTV Wittingen
SV Leiferde II
SV Abbesbüttel
Ehmen/Mörse (SG) II
TuS Seershausen/Ohof
TSV Sülfeld II
SV Groß Oesingen IV
MTV Wittingen
SV Leiferde II
SV Abbesbüttel
Ehmen/Mörse (SG) II
TuS Seershausen/Ohof
TSV Sülfeld II
5:4
02.11. 18:30
06.11. 18:00
30.10. 18:00
4:4
6:3
20.11. 18:30
12.11. 18:30
1:8
19.11. 18:15
12.11. 18:30
03.12. 18:00
5:4
20.11. 18:00
06.11. 18:00
2:7
7:2
16.11. 18:30
27.11. 18:00
2:6
5:3

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen