Die Harke


2020/214. KKL Jungen (Herbst) Gifhorn

Spiele

Freitag, 02. Oktober 2020

Fr.Freitag, 02. Oktober 2020 - 18:00 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 02. Oktober 2020 - 18:15 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.MTV Vorsfelde II
MTV Vorsfelde II
220011:744:0
2.SV Groß Oesingen V
SV Groß Oesingen V
220010:824:0
3.VfL Rötgesbüttel
VfL Rötgesbüttel
320116:1154:2
4.TSV Sülfeld III
TSV Sülfeld III
210111:652:2
5.SG Walle/Lagesbüttel II
SG Walle/Lagesbüttel II
21018:10-22:2
6.SV Leiferde III
SV Leiferde III
310213:14-12:4
7.MTV Vollbüttel II
MTV Vollbüttel II
00000:000:0
7.TTC Grassel
TTC Grassel
00000:000:0
9.SC Hagen-Bokel
SC Hagen-Bokel
10013:6-30:2
10.SSV Radenbeck-Zasenbeck II
SSV Radenbeck-Zasenbeck II
10010:8-80:2
11.MTV Adenbüttel III
MTV Adenbüttel III
20028:10-20:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.MTV Vorsfelde II
MTV Vorsfelde II
11005:412:0
1.SV Groß Oesingen V
SV Groß Oesingen V
11005:412:0
3.VfL Rötgesbüttel
VfL Rötgesbüttel
210110:822:2
4.SV Leiferde III
SV Leiferde III
21019:902:2
5.SG Walle/Lagesbüttel II
SG Walle/Lagesbüttel II
21018:10-22:2
6.MTV Adenbüttel III
MTV Adenbüttel III
00000:000:0
6.MTV Vollbüttel II
MTV Vollbüttel II
00000:000:0
6.SC Hagen-Bokel
SC Hagen-Bokel
00000:000:0
6.TSV Sülfeld III
TSV Sülfeld III
00000:000:0
6.TTC Grassel
TTC Grassel
00000:000:0
11.SSV Radenbeck-Zasenbeck II
SSV Radenbeck-Zasenbeck II
10010:8-80:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.MTV Vorsfelde II
MTV Vorsfelde II
11006:332:0
1.VfL Rötgesbüttel
VfL Rötgesbüttel
11006:332:0
3.SV Groß Oesingen V
SV Groß Oesingen V
11005:412:0
4.TSV Sülfeld III
TSV Sülfeld III
210111:652:2
5.MTV Vollbüttel II
MTV Vollbüttel II
00000:000:0
5.SG Walle/Lagesbüttel II
SG Walle/Lagesbüttel II
00000:000:0
5.SSV Radenbeck-Zasenbeck II
SSV Radenbeck-Zasenbeck II
00000:000:0
5.TTC Grassel
TTC Grassel
00000:000:0
9.SV Leiferde III
SV Leiferde III
10014:5-10:2
10.SC Hagen-Bokel
SC Hagen-Bokel
10013:6-30:2
11.MTV Adenbüttel III
MTV Adenbüttel III
20028:10-20:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
MTV Adenbüttel III
MTV Vollbüttel II
MTV Vorsfelde II
SC Hagen-Bokel
SG Walle/Lagesbüttel II
SSV Radenbeck-Zasenbeck II
SV Groß Oesingen V
SV Leiferde III
TSV Sülfeld III
TTC Grassel
VfL Rötgesbüttel
MTV Adenbüttel III
MTV Vollbüttel II
MTV Vorsfelde II
SC Hagen-Bokel
SG Walle/Lagesbüttel II
SSV Radenbeck-Zasenbeck II
SV Groß Oesingen V
SV Leiferde III
TSV Sülfeld III
TTC Grassel
VfL Rötgesbüttel
09.11. 18:15
02.10. 18:00
30.11. 18:00
13.11. 18:15
16.11. 18:15
23.11. 18:15
06.11. 18:00
27.11. 18:00
30.10. 18:00
18.11. 18:00
20.11. 18:00
5:4
28.11. 10:30
27.11. 18:15
09.11. 18:15
11.12. 18:15
10.10. 14:00
13.10. 18:15
01.12. 18:15
14.11. 14:00
30.10. 18:00
23.10. 18:00
20.11. 18:15
5:4
3:6
04.12. 18:00
02.10. 18:00
0:8
13.11. 18:00
30.10. 18:00
5:4
30.06. 00:00
09.10. 18:00
20.11. 18:00
05.12. 10:30
3:6
6:3
02.11. 18:15
22.10. 18:15
29.10. 18:15
11.12. 18:00
29.10. 18:20
06.11. 18:00
02.10. 18:00
26.10. 18:20
28.10. 18:00
16.10. 18:00
02.12. 18:00
0:0
04.11. 18:00
09.10. 18:15
06.11. 18:15
4:5
6:3
02.10. 18:15

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen