Die Harke


2019/204. KKL Jungen (Herbst) Gifhorn

Spiele

Freitag, 06. Dezember 2019

Fr.Freitag, 06. Dezember 2019 - 18:15 Uhr
3:7
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Walle/Lagesbüttel (SG) II
Walle/Lagesbüttel (SG) II
981072:185417:1
2.MTV Adenbüttel III
MTV Adenbüttel III
962159:312814:4
3.SV Jembke II
SV Jembke II
942347:43410:8
4.VfL Rötgesbüttel
VfL Rötgesbüttel
950440:50-1010:8
5.SV Groß Oesingen IV
SV Groß Oesingen IV
933342:48-69:9
6.TuS Ehra-Lessien III
TuS Ehra-Lessien III
923442:48-67:11
7.VfL Knesebeck
VfL Knesebeck
931540:50-107:11
8.TuS Neudorf-Platendorf II
TuS Neudorf-Platendorf II
923438:52-147:11
9.MTV Vorsfelde III
MTV Vorsfelde III
922540:50-106:12
10.SV Groß Oesingen V
SV Groß Oesingen V
911730:60-303:15
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Walle/Lagesbüttel (SG) II
Walle/Lagesbüttel (SG) II
440035:5308:0
2.VfL Rötgesbüttel
VfL Rötgesbüttel
540128:2268:2
3.MTV Adenbüttel III
MTV Adenbüttel III
421126:14125:3
4.SV Jembke II
SV Jembke II
421121:1925:3
5.MTV Vorsfelde III
MTV Vorsfelde III
521225:2505:5
6.TuS Neudorf-Platendorf II
TuS Neudorf-Platendorf II
521221:29-85:5
7.SV Groß Oesingen IV
SV Groß Oesingen IV
512224:26-24:6
8.VfL Knesebeck
VfL Knesebeck
411219:21-23:5
9.TuS Ehra-Lessien III
TuS Ehra-Lessien III
411217:23-63:5
10.SV Groß Oesingen V
SV Groß Oesingen V
511322:28-63:7
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Walle/Lagesbüttel (SG) II
Walle/Lagesbüttel (SG) II
541037:13249:1
2.MTV Adenbüttel III
MTV Adenbüttel III
541033:17169:1
3.SV Groß Oesingen IV
SV Groß Oesingen IV
421118:22-45:3
4.SV Jembke II
SV Jembke II
521226:2425:5
5.TuS Ehra-Lessien III
TuS Ehra-Lessien III
512225:2504:6
6.VfL Knesebeck
VfL Knesebeck
520321:29-84:6
7.TuS Neudorf-Platendorf II
TuS Neudorf-Platendorf II
402217:23-62:6
8.VfL Rötgesbüttel
VfL Rötgesbüttel
410312:28-162:6
9.MTV Vorsfelde III
MTV Vorsfelde III
401315:25-101:7
10.SV Groß Oesingen V
SV Groß Oesingen V
40048:32-240:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SV Groß Oesingen IV
TuS Neudorf-Platendorf II
TuS Ehra-Lessien III
SV Groß Oesingen V
Walle/Lagesbüttel (SG) II
VfL Rötgesbüttel
SV Jembke II
MTV Vorsfelde III
VfL Knesebeck
MTV Adenbüttel III
SV Groß Oesingen IV
TuS Neudorf-Platendorf II
TuS Ehra-Lessien III
SV Groß Oesingen V
Walle/Lagesbüttel (SG) II
VfL Rötgesbüttel
SV Jembke II
MTV Vorsfelde III
VfL Knesebeck
MTV Adenbüttel III
5:5
5:5
8:2
2:8
4:6
6:4
6:4
4:6
5:5
0:10
2:8
5:5
6:4
4:6
5:5
3:7
3:7
8:2
3:7
10:0
7:3
8:2
10:0
6:4
6:4
6:4
6:4
4:6
7:3
2:8
7:3
5:5
4:6
5:5
9:1
1:9
6:4
3:7
5:5
4:6
7:3
10:0
5:5
7:3
4:6

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen