Die Harke


2020/214. KKL Jungen (Herbst) Gifhorn

Spiele

Mittwoch, 28. Oktober 2020

Mi.Mittwoch, 28. Oktober 2020 - 18:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Groß Oesingen V
SV Groß Oesingen V
440024:12128:0
2.SC Hagen-Bokel
SC Hagen-Bokel
530227:17106:4
3.VfL Rötgesbüttel
VfL Rötgesbüttel
521216:20-45:5
4.TTC Grassel
TTC Grassel
320120:7134:2
5.MTV Vorsfelde II
MTV Vorsfelde II
320115:1234:2
6.SG Walle/Lagesbüttel II
SG Walle/Lagesbüttel II
420215:21-64:4
7.MTV Adenbüttel III
MTV Adenbüttel III
310213:1302:4
7.TSV Sülfeld III
TSV Sülfeld III
310213:1302:4
9.SV Leiferde III
SV Leiferde III
410313:23-102:6
10.MTV Vollbüttel II
MTV Vollbüttel II
20114:5-11:3
11.SSV Radenbeck-Zasenbeck II
SSV Radenbeck-Zasenbeck II
20020:17-170:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SC Hagen-Bokel
SC Hagen-Bokel
220014:4104:0
2.SV Groß Oesingen V
SV Groß Oesingen V
220012:664:0
3.SG Walle/Lagesbüttel II
SG Walle/Lagesbüttel II
320113:14-14:2
4.VfL Rötgesbüttel
VfL Rötgesbüttel
411210:17-73:5
5.MTV Adenbüttel III
MTV Adenbüttel III
11005:322:0
6.MTV Vorsfelde II
MTV Vorsfelde II
11005:412:0
7.SV Leiferde III
SV Leiferde III
31029:18-92:4
8.MTV Vollbüttel II
MTV Vollbüttel II
001-10:001:1
9.TSV Sülfeld III
TSV Sülfeld III
10012:7-50:2
9.TTC Grassel
TTC Grassel
10012:7-50:2
11.SSV Radenbeck-Zasenbeck II
SSV Radenbeck-Zasenbeck II
10010:8-80:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Grassel
TTC Grassel
220018:0184:0
2.SV Groß Oesingen V
SV Groß Oesingen V
220012:664:0
3.VfL Rötgesbüttel
VfL Rötgesbüttel
111-16:333:1
4.TSV Sülfeld III
TSV Sülfeld III
210111:652:2
5.MTV Vorsfelde II
MTV Vorsfelde II
210110:822:2
6.SC Hagen-Bokel
SC Hagen-Bokel
310213:1302:4
7.MTV Vollbüttel II
MTV Vollbüttel II
20114:5-11:3
8.SV Leiferde III
SV Leiferde III
10014:5-10:2
9.SG Walle/Lagesbüttel II
SG Walle/Lagesbüttel II
10012:7-50:2
10.SSV Radenbeck-Zasenbeck II
SSV Radenbeck-Zasenbeck II
10010:9-90:2
11.MTV Adenbüttel III
MTV Adenbüttel III
20028:10-20:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
TTC Grassel
SV Leiferde III
SC Hagen-Bokel
MTV Adenbüttel III
MTV Vorsfelde II
TSV Sülfeld III
SSV Radenbeck-Zasenbeck II
SG Walle/Lagesbüttel II
VfL Rötgesbüttel
SV Groß Oesingen V
MTV Vollbüttel II
TTC Grassel
SV Leiferde III
SC Hagen-Bokel
MTV Adenbüttel III
MTV Vorsfelde II
TSV Sülfeld III
SSV Radenbeck-Zasenbeck II
SG Walle/Lagesbüttel II
VfL Rötgesbüttel
SV Groß Oesingen V
MTV Vollbüttel II
2:7
04.11. 18:00
02.12. 18:00
0:0
28.10. 18:00
0:9
6:3
3:6
02.11. 18:15
29.10. 18:15
14.11. 14:00
9:0
01.12. 18:15
5:4
16.11. 18:15
13.11. 18:15
5:3
30.11. 18:00
23.11. 18:15
09.11. 18:15
09.11. 18:15
28.11. 10:30
5:4
27.11. 18:15
11.12. 18:15
26.11. 18:20
11.12. 18:00
29.10. 18:20
06.11. 18:00
2:7
13.11. 18:00
0:8
11.12. 18:00
30.10. 18:00
04.12. 18:00
5:4
20.11. 18:15
30.10. 18:00
5:4
3:6
0:9
06.11. 18:15
6:3
4:5
09.10. 18:15
05.12. 10:30
5:4
12.12. 10:30
20.11. 18:00
7:2
18.11. 18:00
06.11. 18:00
20.11. 18:00
27.11. 18:00
30.10. 18:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen