Die Harke


2020/215. KKL Jungen (Herbst) Gifhorn

Spiele

Donnerstag, 01. Oktober 2020

Do.Donnerstag, 01. Oktober 2020 - 18:30 Uhr
6:3

Freitag, 02. Oktober 2020

Fr.Freitag, 02. Oktober 2020 - 18:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Groß Oesingen VI
SV Groß Oesingen VI
220010:734:0
2.MTV Vollbüttel III
MTV Vollbüttel III
320117:984:2
3.MTV Adenbüttel IV
MTV Adenbüttel IV
320116:1064:2
4.SV Steinhorst
SV Steinhorst
320112:13-14:2
5.VfL Rötgesbüttel II
VfL Rötgesbüttel II
11009:092:0
6.SV Sandkamp
SV Sandkamp
210110:732:2
6.VfL Knesebeck II
VfL Knesebeck II
210110:732:2
8.SV Abbesbüttel II
SV Abbesbüttel II
410312:22-102:6
9.MTV Vollbüttel IV
MTV Vollbüttel IV
40047:28-210:8
10.TuS Ehra-Lessien III (z.g.)
TuS Ehra-Lessien III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.VfL Rötgesbüttel II
VfL Rötgesbüttel II
11009:092:0
2.SV Sandkamp
SV Sandkamp
11008:082:0
3.SV Groß Oesingen VI
SV Groß Oesingen VI
11005:412:0
4.VfL Knesebeck II
VfL Knesebeck II
210110:732:2
5.MTV Adenbüttel IV
MTV Adenbüttel IV
210110:822:2
6.SV Abbesbüttel II
SV Abbesbüttel II
21019:812:2
7.MTV Vollbüttel III
MTV Vollbüttel III
00000:000:0
8.SV Steinhorst
SV Steinhorst
10012:6-40:2
9.MTV Vollbüttel IV
MTV Vollbüttel IV
20024:13-90:4
10.TuS Ehra-Lessien III (z.g.)
TuS Ehra-Lessien III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Steinhorst
SV Steinhorst
220010:734:0
2.MTV Vollbüttel III
MTV Vollbüttel III
320117:984:2
3.MTV Adenbüttel IV
MTV Adenbüttel IV
11006:242:0
4.SV Groß Oesingen VI
SV Groß Oesingen VI
11005:322:0
5.VfL Knesebeck II
VfL Knesebeck II
00000:000:0
5.VfL Rötgesbüttel II
VfL Rötgesbüttel II
00000:000:0
7.SV Sandkamp
SV Sandkamp
10012:7-50:2
8.SV Abbesbüttel II
SV Abbesbüttel II
20023:14-110:4
9.MTV Vollbüttel IV
MTV Vollbüttel IV
20023:15-120:4
10.TuS Ehra-Lessien III (z.g.)
TuS Ehra-Lessien III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
MTV Adenbüttel IV
MTV Vollbüttel III
MTV Vollbüttel IV
SV Abbesbüttel II
SV Groß Oesingen VI
SV Sandkamp
SV Steinhorst
TuS Ehra-Lessien III
VfL Knesebeck II
VfL Rötgesbüttel II
MTV Adenbüttel IV
MTV Vollbüttel III
MTV Vollbüttel IV
SV Abbesbüttel II
SV Groß Oesingen VI
SV Sandkamp
SV Steinhorst
TuS Ehra-Lessien III
VfL Knesebeck II
VfL Rötgesbüttel II
4:5
30.10. 18:30
6:3
04.12. 18:00
05.10. 18:30
26.10. 18:15
30.10. 18:00
27.11. 18:00
0:8
4:5
06.11. 17:30
6:3
3:5
19.11. 18:00
5:4
02.10. 18:00
11.12. 18:00
06.11. 18:30
04.12. 18:30
8:0
20.11. 18:30
13.11. 18:30
2:6
26.11. 18:00
12.11. 18:00
10.10. 17:00
05.11. 17:30
17.11. 17:30
06.10. 17:30
7:2
3:5
26.10. 18:15
9:0
30.11. 18:15
16.11. 18:15
04.12. 18:15

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen