Die Harke


2020/215. KKL Jungen (Herbst) Gifhorn

Spiele vom Sa, 10. Okt 2020 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 10. Oktober 2020

Sa.Samstag, 10. Oktober 2020 - 17:00 Uhr
4:4
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Groß Oesingen VI
SV Groß Oesingen VI
330017:896:0
2.MTV Vollbüttel III
MTV Vollbüttel III
430126:9176:2
3.MTV Adenbüttel IV
MTV Adenbüttel IV
430123:12116:2
4.SV Steinhorst
SV Steinhorst
421116:17-15:3
5.VfL Knesebeck II
VfL Knesebeck II
320115:1054:2
6.SV Sandkamp
SV Sandkamp
311114:1133:3
7.VfL Rötgesbüttel II
VfL Rötgesbüttel II
210111:742:2
8.SV Abbesbüttel II
SV Abbesbüttel II
610515:36-212:10
9.MTV Vollbüttel IV
MTV Vollbüttel IV
50058:35-270:10
10.TuS Ehra-Lessien III (z.g.)
TuS Ehra-Lessien III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Groß Oesingen VI
SV Groß Oesingen VI
220012:574:0
2.MTV Adenbüttel IV
MTV Adenbüttel IV
320117:1074:2
3.VfL Knesebeck II
VfL Knesebeck II
320115:1054:2
4.VfL Rötgesbüttel II
VfL Rötgesbüttel II
11009:092:0
5.SV Sandkamp
SV Sandkamp
11008:082:0
6.SV Abbesbüttel II
SV Abbesbüttel II
31029:17-82:4
7.SV Steinhorst
SV Steinhorst
20116:10-41:3
8.MTV Vollbüttel III
MTV Vollbüttel III
00000:000:0
9.MTV Vollbüttel IV
MTV Vollbüttel IV
20024:13-90:4
10.TuS Ehra-Lessien III (z.g.)
TuS Ehra-Lessien III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.MTV Vollbüttel III
MTV Vollbüttel III
430126:9176:2
2.SV Steinhorst
SV Steinhorst
220010:734:0
3.MTV Adenbüttel IV
MTV Adenbüttel IV
11006:242:0
4.SV Groß Oesingen VI
SV Groß Oesingen VI
11005:322:0
5.SV Sandkamp
SV Sandkamp
20116:11-51:3
6.VfL Knesebeck II
VfL Knesebeck II
00000:000:0
7.VfL Rötgesbüttel II
VfL Rötgesbüttel II
10012:7-50:2
8.SV Abbesbüttel II
SV Abbesbüttel II
30036:19-130:6
9.MTV Vollbüttel IV
MTV Vollbüttel IV
30034:22-180:6
10.TuS Ehra-Lessien III (z.g.)
TuS Ehra-Lessien III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
VfL Rötgesbüttel II
SV Abbesbüttel II
VfL Knesebeck II
TuS Ehra-Lessien III
MTV Adenbüttel IV
SV Groß Oesingen VI
SV Steinhorst
MTV Vollbüttel III
SV Sandkamp
MTV Vollbüttel IV
VfL Rötgesbüttel II
SV Abbesbüttel II
VfL Knesebeck II
TuS Ehra-Lessien III
MTV Adenbüttel IV
SV Groß Oesingen VI
SV Steinhorst
MTV Vollbüttel III
SV Sandkamp
MTV Vollbüttel IV
30.11. 18:15
04.12. 18:15
16.11. 18:15
26.10. 18:15
9:0
3:5
19.11. 18:00
0:9
6:3
5:3
17.11. 17:30
3:5
7:2
7:2
6:3
04.12. 18:00
4:5
30.10. 18:30
11.12. 18:00
5:4
7:1
05.11. 17:30
2:6
12.11. 18:00
26.11. 18:00
4:4
27.11. 18:00
11.12. 18:00
13.11. 18:30
8:0
06.11. 18:30
20.11. 18:30
04.12. 18:30
06.11. 17:30
4:5
0:8

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen