Die Harke


2020/215. KKL Jungen (Herbst) Gifhorn

Spiele

Donnerstag, 29. Oktober 2020

Do.Donnerstag, 29. Oktober 2020 - 18:00 Uhr
0:9
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Groß Oesingen VI
SV Groß Oesingen VI
330017:896:0
2.MTV Vollbüttel III
MTV Vollbüttel III
430126:9176:2
3.MTV Adenbüttel IV
MTV Adenbüttel IV
430123:12116:2
4.SV Steinhorst
SV Steinhorst
421116:17-15:3
5.VfL Knesebeck II
VfL Knesebeck II
320115:1054:2
6.SV Sandkamp
SV Sandkamp
311114:1133:3
7.VfL Rötgesbüttel II
VfL Rötgesbüttel II
210111:742:2
8.SV Abbesbüttel II
SV Abbesbüttel II
610515:36-212:10
9.MTV Vollbüttel IV
MTV Vollbüttel IV
50058:35-270:10
10.TuS Ehra-Lessien III (z.g.)
TuS Ehra-Lessien III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Kommentar

Saison annulliert,
es gibt keine Auf- und Absteiger

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Groß Oesingen VI
SV Groß Oesingen VI
220012:574:0
2.MTV Adenbüttel IV
MTV Adenbüttel IV
320117:1074:2
3.VfL Knesebeck II
VfL Knesebeck II
320115:1054:2
4.VfL Rötgesbüttel II
VfL Rötgesbüttel II
11009:092:0
5.SV Sandkamp
SV Sandkamp
11008:082:0
6.SV Abbesbüttel II
SV Abbesbüttel II
31029:17-82:4
7.SV Steinhorst
SV Steinhorst
20116:10-41:3
8.MTV Vollbüttel III
MTV Vollbüttel III
00000:000:0
9.MTV Vollbüttel IV
MTV Vollbüttel IV
20024:13-90:4
10.TuS Ehra-Lessien III (z.g.)
TuS Ehra-Lessien III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Kommentar

Saison annulliert,
es gibt keine Auf- und Absteiger

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.MTV Vollbüttel III
MTV Vollbüttel III
430126:9176:2
2.SV Steinhorst
SV Steinhorst
220010:734:0
3.MTV Adenbüttel IV
MTV Adenbüttel IV
11006:242:0
4.SV Groß Oesingen VI
SV Groß Oesingen VI
11005:322:0
5.SV Sandkamp
SV Sandkamp
20116:11-51:3
6.VfL Knesebeck II
VfL Knesebeck II
00000:000:0
7.VfL Rötgesbüttel II
VfL Rötgesbüttel II
10012:7-50:2
8.SV Abbesbüttel II
SV Abbesbüttel II
30036:19-130:6
9.MTV Vollbüttel IV
MTV Vollbüttel IV
30034:22-180:6
10.TuS Ehra-Lessien III (z.g.)
TuS Ehra-Lessien III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Kommentar

Saison annulliert,
es gibt keine Auf- und Absteiger

VfL Rötgesbüttel II
SV Abbesbüttel II
VfL Knesebeck II
TuS Ehra-Lessien III
MTV Adenbüttel IV
SV Groß Oesingen VI
SV Steinhorst
MTV Vollbüttel III
SV Sandkamp
MTV Vollbüttel IV
VfL Rötgesbüttel II
SV Abbesbüttel II
VfL Knesebeck II
TuS Ehra-Lessien III
MTV Adenbüttel IV
SV Groß Oesingen VI
SV Steinhorst
MTV Vollbüttel III
SV Sandkamp
MTV Vollbüttel IV
9:0
3:5
0:9
6:3
5:3
3:5
7:2
7:2
6:3
4:5
5:4
7:1
2:6
4:4
8:0
4:5
0:8

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen