Die Harke


2019/20BZKL Nord Jungen (Herbst) Braunschweig

Spiele

Freitag, 06. Dezember 2019

Fr.Freitag, 06. Dezember 2019 - 18:00 Uhr
6:6

Sonntag, 08. Dezember 2019

So.Sonntag, 08. Dezember 2019 - 13:00 Uhr
2:7
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC GG Braunschweig II
TTC GG Braunschweig II
760145:212412:2
2.SSV Radenbeck-Zasenbeck
SSV Radenbeck-Zasenbeck
732242:3398:6
3.MTV Braunschweig
MTV Braunschweig
740341:3388:6
4.TVB Schöningen
TVB Schöningen
732237:2988:6
5.MTV Vorsfelde
MTV Vorsfelde
732240:3378:6
6.TSV Rüningen
TSV Rüningen
731338:3537:7
7.Lehndorfer TSV II
Lehndorfer TSV II
721425:40-155:9
8.TSV Ochsendorf
TSV Ochsendorf
70075:49-440:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TVB Schöningen
TVB Schöningen
431027:9187:1
2.TTC GG Braunschweig II
TTC GG Braunschweig II
320117:1074:2
3.MTV Vorsfelde
MTV Vorsfelde
311115:1413:3
4.SSV Radenbeck-Zasenbeck
SSV Radenbeck-Zasenbeck
411222:2113:5
5.TSV Rüningen
TSV Rüningen
310216:19-32:4
6.MTV Braunschweig
MTV Braunschweig
410320:23-32:6
7.Lehndorfer TSV II
Lehndorfer TSV II
30129:20-111:5
8.TSV Ochsendorf
TSV Ochsendorf
40043:28-250:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC GG Braunschweig II
TTC GG Braunschweig II
440028:11178:0
2.MTV Braunschweig
MTV Braunschweig
330021:10116:0
3.SSV Radenbeck-Zasenbeck
SSV Radenbeck-Zasenbeck
321020:1285:1
4.MTV Vorsfelde
MTV Vorsfelde
421125:1965:3
5.TSV Rüningen
TSV Rüningen
421122:1665:3
6.Lehndorfer TSV II
Lehndorfer TSV II
420216:20-44:4
7.TVB Schöningen
TVB Schöningen
301210:20-101:5
8.TSV Ochsendorf
TSV Ochsendorf
30032:21-190:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Lehndorfer TSV II
MTV Vorsfelde
TVB Schöningen
TTC GG Braunschweig II
TSV Rüningen
SSV Radenbeck-Zasenbeck
MTV Braunschweig
TSV Ochsendorf
Lehndorfer TSV II
MTV Vorsfelde
TVB Schöningen
TTC GG Braunschweig II
TSV Rüningen
SSV Radenbeck-Zasenbeck
MTV Braunschweig
TSV Ochsendorf
1:7
2:7
6:6
6:6
2:7
7:1
7:1
7:2
6:6
7:0
7:2
3:7
7:1
7:5
5:7
4:7
7:1
6:6
4:7
5:7
5:7
5:7
7:2
3:7
1:7
0:7
1:7
1:7

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen