Die Harke


2015/16BZKL St. 2 Jungen Hannover

Spiele

Freitag, 15. April 2016

Fr.Freitag, 15. April 2016 - 17:30 Uhr
2:8

Sonntag, 17. April 2016

So.Sonntag, 17. April 2016 - 12:00 Uhr
8:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SC Twistringen
SC Twistringen
12101192:395321:3
2.TV Bergkrug
TV Bergkrug
12101188:355321:3
3.SV Frielingen III
SV Frielingen III
1261575:611413:11
4.TuS Gümmer
TuS Gümmer
1251664:76-1211:13
5.SV Brokeloh
SV Brokeloh
1250762:71-910:14
6.TuS Wunstorf
TuS Wunstorf
1230940:83-436:18
7.SV Kirchweyhe
SV Kirchweyhe
12101138:94-562:22
8.SV Frielingen II (z.g.)
SV Frielingen II
00000:000:0
8.TV Stuhr II (z.g.)
TV Stuhr II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SC Twistringen
SC Twistringen
651047:212611:1
2.TV Bergkrug
TV Bergkrug
650141:132810:2
3.SV Frielingen III
SV Frielingen III
640244:26188:4
4.SV Brokeloh
SV Brokeloh
630336:3516:6
5.TuS Gümmer
TuS Gümmer
621329:35-65:7
6.TuS Wunstorf
TuS Wunstorf
620425:40-154:8
7.SV Kirchweyhe
SV Kirchweyhe
600619:48-290:12
8.SV Frielingen II (z.g.)
SV Frielingen II
00000:000:0
8.TV Stuhr II (z.g.)
TV Stuhr II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Bergkrug
TV Bergkrug
651047:222511:1
2.SC Twistringen
SC Twistringen
650145:182710:2
3.TuS Gümmer
TuS Gümmer
630335:41-66:6
4.SV Frielingen III
SV Frielingen III
621331:35-45:7
5.SV Brokeloh
SV Brokeloh
620426:36-104:8
6.SV Kirchweyhe
SV Kirchweyhe
610519:46-272:10
7.TuS Wunstorf
TuS Wunstorf
610515:43-282:10
8.SV Frielingen II (z.g.)
SV Frielingen II
00000:000:0
8.TV Stuhr II (z.g.)
TV Stuhr II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
TuS Gümmer
SV Brokeloh
SC Twistringen
TV Bergkrug
SV Frielingen III
TuS Wunstorf
TV Stuhr II
SV Frielingen II
SV Kirchweyhe
TuS Gümmer
SV Brokeloh
SC Twistringen
TV Bergkrug
SV Frielingen III
TuS Wunstorf
TV Stuhr II
SV Frielingen II
SV Kirchweyhe
4:8
2:8
0:8
7:7
8:0
8:4
8:2
0:8
6:8
8:5
8:4
6:8
8:5
8:5
7:7
8:3
8:0
8:1
8:4
8:1
1:8
8:0
8:0
8:0
6:8
8:0
8:5
6:8
8:3
8:2
6:8
8:4
1:8
1:8
1:8
8:4
5:8
0:8
6:8
2:8
3:8
3:8

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen