Die Harke


2016/17BZKL St. 2 Jungen Hannover

Spiele

Freitag, 07. April 2017

Fr.Freitag, 07. April 2017 - 18:15 Uhr
8:3
Fr.Freitag, 07. April 2017 - 20:00 Uhr
7:7

Sonntag, 09. April 2017

So.Sonntag, 09. April 2017 - 12:00 Uhr
8:1
So.Sonntag, 09. April 2017 - 15:00 Uhr
0:8
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TuS Gümmer
TuS Gümmer
202000160:4811240:0
2.SV Brokeloh
SV Brokeloh
201433144:826231:9
3.TTK Großburgwedel
TTK Großburgwedel
201424147:737430:10
4.TSV Neustadt
TSV Neustadt
201424137:736430:10
5.TSV Egestorf
TSV Egestorf
20839115:112319:21
6.TuS Altwarmbüchen
TuS Altwarmbüchen
20901195:122-2718:22
7.SV Arminia Hannover III
SV Arminia Hannover III
20711296:125-2915:25
8.Holtorfer SV
Holtorfer SV
20611387:128-4113:27
9.SV Kirchweyhe
SV Kirchweyhe
20441291:139-4812:28
10.MTV Bücken
MTV Bücken
20411569:142-739:31
11.TSV Bassum
TSV Bassum
20111854:151-973:37
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TuS Gümmer
TuS Gümmer
10100080:215920:0
2.SV Brokeloh
SV Brokeloh
1080270:323816:4
3.TSV Neustadt
TSV Neustadt
1071267:353215:5
4.TTK Großburgwedel
TTK Großburgwedel
1062273:423114:6
5.TuS Altwarmbüchen
TuS Altwarmbüchen
1060463:521112:8
6.TSV Egestorf
TSV Egestorf
1042466:57910:10
7.SV Kirchweyhe
SV Kirchweyhe
1013648:69-215:15
8.Holtorfer SV
Holtorfer SV
1021742:64-225:15
9.SV Arminia Hannover III
SV Arminia Hannover III
1020838:68-304:16
10.TSV Bassum
TSV Bassum
1010934:72-382:18
11.MTV Bücken
MTV Bücken
1010928:74-462:18
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TuS Gümmer
TuS Gümmer
10100080:275320:0
2.TTK Großburgwedel
TTK Großburgwedel
1080274:314316:4
3.TSV Neustadt
TSV Neustadt
1071270:383215:5
4.SV Brokeloh
SV Brokeloh
1063174:502415:5
5.SV Arminia Hannover III
SV Arminia Hannover III
1051458:57111:9
6.TSV Egestorf
TSV Egestorf
1041549:55-69:11
7.Holtorfer SV
Holtorfer SV
1040645:64-198:12
8.SV Kirchweyhe
SV Kirchweyhe
1031643:70-277:13
9.MTV Bücken
MTV Bücken
1031641:68-277:13
10.TuS Altwarmbüchen
TuS Altwarmbüchen
1030732:70-386:14
11.TSV Bassum
TSV Bassum
1001920:79-591:19
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
TuS Gümmer
SV Arminia Hannover III
MTV Bücken
SV Kirchweyhe
TSV Neustadt
TSV Egestorf
SV Brokeloh
TSV Bassum
TuS Altwarmbüchen
Holtorfer SV
TTK Großburgwedel
TuS Gümmer
SV Arminia Hannover III
MTV Bücken
SV Kirchweyhe
TSV Neustadt
TSV Egestorf
SV Brokeloh
TSV Bassum
TuS Altwarmbüchen
Holtorfer SV
TTK Großburgwedel
8:0
8:0
8:0
8:3
8:2
8:5
8:1
8:4
8:1
8:5
3:8
4:8
8:2
2:8
0:8
2:8
8:2
6:8
2:8
3:8
0:8
2:8
6:8
0:8
3:8
4:8
8:2
2:8
3:8
0:8
3:8
3:8
7:7
3:8
7:7
2:8
7:7
8:0
6:8
2:8
2:8
8:2
8:1
8:2
8:2
7:7
8:0
8:3
8:2
2:8
6:8
7:7
8:1
6:8
2:8
7:7
8:4
6:8
8:1
8:5
3:8
8:4
8:4
8:1
8:4
8:1
8:1
8:1
8:0
3:8
0:8
6:8
3:8
3:8
0:8
3:8
6:8
8:0
5:8
0:8
2:8
8:5
8:1
8:5
6:8
8:3
5:8
8:1
8:5
2:8
2:8
2:8
6:8
7:7
2:8
2:8
2:8
8:1
8:0
3:8
6:8
5:8
8:3
8:2
7:7
8:2
7:7
8:1
8:0
8:4

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen