Die Harke


2019/20BZKL St. 2 Jungen Hannover

Spiele vom Fr, 20. bis So, 22. Mär 2020 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 20. März 2020

Fr.Freitag, 20. März 2020 - 18:30 Uhr
abgesagt

Samstag, 21. März 2020

Sa.Samstag, 21. März 2020 - 14:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 21. März 2020 - 14:30 Uhr
abgesagt

Sonntag, 22. März 2020

So.Sonntag, 22. März 2020 - 14:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTK Großburgwedel
TTK Großburgwedel
131201101:227924:2
2.VfL Bad Nenndorf
VfL Bad Nenndorf
141202102:604224:4
3.SG Rodenberg II
SG Rodenberg II
151104100:633722:8
4.TSV Barsinghausen II
TSV Barsinghausen II
1481585:671817:11
5.SC Twistringen
SC Twistringen
1552882:95-1312:18
6.TSV Bordenau
TSV Bordenau
1432965:99-348:20
7.TuS Estorf-Leeseringen
TuS Estorf-Leeseringen
1331965:92-277:19
8.TSV Langreder
TSV Langreder
1212947:91-444:20
9.TTC Haßbergen II
TTC Haßbergen II
1212932:90-584:20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTK Großburgwedel
TTK Großburgwedel
770056:104614:0
2.VfL Bad Nenndorf
VfL Bad Nenndorf
660048:202812:0
3.SG Rodenberg II
SG Rodenberg II
760148:232512:2
4.TSV Barsinghausen II
TSV Barsinghausen II
751151:292211:3
5.SC Twistringen
SC Twistringen
841350:4649:7
6.TSV Bordenau
TSV Bordenau
830537:53-166:10
7.TuS Estorf-Leeseringen
TuS Estorf-Leeseringen
721441:49-85:9
8.TSV Langreder
TSV Langreder
511319:36-173:7
9.TTC Haßbergen II
TTC Haßbergen II
611420:43-233:9
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.VfL Bad Nenndorf
VfL Bad Nenndorf
860254:401412:4
2.TTK Großburgwedel
TTK Großburgwedel
650145:123310:2
3.SG Rodenberg II
SG Rodenberg II
850352:401210:6
4.TSV Barsinghausen II
TSV Barsinghausen II
730434:38-46:8
5.SC Twistringen
SC Twistringen
711532:49-173:11
6.TSV Bordenau
TSV Bordenau
602428:46-182:10
7.TuS Estorf-Leeseringen
TuS Estorf-Leeseringen
610524:43-192:10
8.TTC Haßbergen II
TTC Haßbergen II
601512:47-351:11
9.TSV Langreder
TSV Langreder
701628:55-271:13
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SC Twistringen
SG Rodenberg II
TSV Langreder
VfL Bad Nenndorf
TSV Bordenau
TuS Estorf-Leeseringen
TTK Großburgwedel
TSV Barsinghausen II
TTC Haßbergen II
SC Twistringen
SG Rodenberg II
TSV Langreder
VfL Bad Nenndorf
TSV Bordenau
TuS Estorf-Leeseringen
TTK Großburgwedel
TSV Barsinghausen II
TTC Haßbergen II
2:8
8:5
6:8
8:5
8:5
3:8
8:0
7:7
8:1
8:0
8:5
22.03. 14:00
8:3
0:8
8:5
8:1
8:5
2:8
2:8
7:7
27.03. 19:00
13.03. 19:00
0:8
20.03. 18:30
28.03. 16:00
8:5
8:5
8:2
8:2
14.03. 16:00
8:4
8:2
8:6
4:8
8:5
6:8
3:8
0:8
0:8
8:2
8:5
6:8
8:5
6:8
7:7
0:8
6:8
13.03. 17:30
8:0
8:2
8:1
8:1
8:5
21.03. 14:00
8:1
8:0
7:7
8:5
21.03. 14:30
4:8
8:2
8:2
8:5
8:0
2:8
2:8
7:7
0:8
28.03. 14:00
8:4
1:8
14.03. 14:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen